Baba Nina• 17 января в 15:29

Не понимаю переселенцев переезжающих в Кривой Рог

У нас каждую неделю прилет баллистики по городу. Сегодня был очередной прилет. К нам переезжают люди из прифронтовых и оккупированых городов Донецкой, Херсонской, Запорожской областей. Зачем переезжать из одного прифронтового города в другой прифронтовой город? В нашем доме снимает 1 комнатную квартиру семья из Запорожской области за 13000 грн, и снимает 2 комнатную квартиру семья из Краматорска за 15000 грн. Неужели за эти деньги нельзя снять квартиры в Черкассах, Виннице, Ровно, Луцке и жить себе спокойно??? Ладно бы это были метталурги или шахтеры которые едут к нам чтоб работать на шахтах. Но знаю многих переселенцев которые работают на удаленке. К переезали много людей из Покровска и снимают квартиры в домах в которых нет отопления. Я не понимаю этих людей. У нас наоборот много криворожан закрывают квартиры и уезжают в другие регионы.
vika898989• 17 января в 15:30
в кривом роге такие цены?
автор Baba Nina • 17 января в 15:31
В нашем городе также гибнут переселенцы переехашие раньше.
Korsika999• 17 января в 15:31
Может надеются, что скоро все закончится. И хотят быть поближе к дому
автор Baba Nina • 17 января в 15:32
Ответ дляvika898989
в кривом роге такие цены?
Да, в центральных районах с нормальным ремонтом сейчас такие цены
Taya_Groza• 17 января в 15:32
Ответ дляvika898989
в кривом роге такие цены?
Везде такие цены. Вы зайдите на олх
Korsika999• 17 января в 15:32
Так же едут в Днепр из Харькова например. И не хотят ехать дальше
Kristal2013• 17 января в 15:33
Виталя, тебя многие не понимают. А тех, кто выехал за бугор и рассказывает как тут жить не выехавшим, понимаешь?
автор Baba Nina • 17 января в 15:33
Ответ дляvika898989
в кривом роге такие цены?
Taya_Groza• 17 января в 15:33
Большую роль играет еще менталитет, многие не хотят на ЗУ ехать из-за этого.
vray• 17 января в 15:33
Значит у вас безопасней, чем в их городах.
И просто не хотят далеко отъезжать от дома.
Новость видела, сочувствую(. 😭
Korsika999• 17 января в 15:34
Ответ дляBaba Nina
фото
Внизу написано аренда 4 комнатной
автор Baba Nina • 17 января в 15:34
Ответ дляKorsika999
Тоже не понимаю этих людей. Категорически не понимаю
vika898989• 17 января в 15:34
Ответ дляBaba Nina
там цены не большие
coch100• 17 января в 15:34
Ответ дляBaba Nina
Почему вы не выехали?
автор Baba Nina • 17 января в 15:35
Я приезжаю в Винницу и спокойно нахожусь в городе. Знаю что никогда не прилетит ракета.
Olvia1987• 17 января в 15:35
Ответ дляTaya_Groza
Везде такие цены. Вы зайдите на олх
Где это везде?
vika898989• 17 января в 15:36
Ответ дляOlvia1987
Где это везде?
парочку,остальные все по 3-6 тыс
Olvia1987• 17 января в 15:37
Ответ дляvika898989
парочку,остальные все по 3-6 тыс
Вот и я о том же.
Mamagovorila• 17 января в 15:37
Из одного прифронтового города в другой) ну и сравнили Краматорск и Кривой рог.
И стоимость аренды вы указываете не среднюю, наши знакомые снимают за 5 и 6, не знаю что там за условия, но это явно ниже городов указанных в вашем стар посте
Taya_Groza• 17 января в 15:37
Ответ дляOlvia1987
Где это везде?
В Николаеве не меньше
Veronika_100k• 17 января в 15:38
Ответ дляBaba Nina
Вам и не надо их понимать. Все люди разные.
alinahomenko• 17 января в 15:38
Ответ дляBaba Nina
Ніколи? Реально? 14.07.22?
lilu1990• 17 января в 15:38
Є квартиры і за 5 тисяч. Не драматизуйте. А особливо якщо працюють віддалено то центр, не центр - пофіг
Olvia1987• 17 января в 15:38
Ответ дляTaya_Groza
В Николаеве не меньше
4 - 6 тысяч Николаев.Если без понтов.
vray• 17 января в 15:39
Ответ дляBaba Nina
А я сегодня утром прочитала новости, как двух девочек снесло на пешеходном переходе(. В Виннице.
автор Baba Nina • 17 января в 15:39
Ответ дляMamagovorila
Город очень большой. Цены разные. Но в Центрально-Городском районе квартиры самые дорогие.
meadchen• 17 января в 15:39
Ответ дляTaya_Groza
В Николаеве не меньше
Та ну) В Николаеве в среднем существенно меньше, чем 13-15к
Taya_Groza• 17 января в 15:39
Ответ дляOlvia1987
4 - 6 тысяч Николаев.Если без понтов.
Нет таких цен🤣 Это полный треш будет. Нормальные от 8 и выше.
автор Baba Nina • 17 января в 15:40
Ответ дляalinahomenko
Ніколи? Реально? 14.07.22?
Это был один единственный удар за все годы войны. Больше Винницу не тронут
Taya_Groza• 17 января в 15:40
Ответ дляmeadchen
Смотря какой ремонт и какой район