Оце фіфа• 17 января 2025
Укр пошта нові правила?
Доброго дня скажіть будьласка. Була сьогодні на пошті. Посилки принесла в своєму пакування. Не прийняли. Сказали тіки в коробці!! Вних купляти. Або якщо відправляють в мой топокупець при отримані заплотить доставку+50 грнтипу за обробку даних. В вас так теж? Це. Житомирщіна
Оце фіфа
• 22 января 2025
Ответ дляФорточка
У вас абсолютно нормальные коробки, без логотипов фирм и пр. Отвечать они могут оверд*я. Помню, у меня потерялась посылка в США, застряла на складе Киева, почти месяц не менялся статус (обычно за 2 недели доходят), сколько писала на ФБ, звонила, подавала оф. запрос - стандартный ответ, мол, подождите, посылка уже в США, в каком-то неразобранном мешке. К тому моменту я уже с ней и 200 у.е. попрощалась, но потом написала на странице ген. директора УП и - о, чудо - мне прислали промокод с 10% скидкой на след. доставку и, самое главное, посылка начала отслеживаться
Если вам не ответят, попробуйте написать на страницу директора. Дело даже не в этих 2 посылках, другие на вашем отделении тоже будут заворачивать
Дякую за підказку! Обов´язково так. Зроблю!!!!
Оце фіфа
• 22 января 2025
Ответ дляФорточка
Скажіть будьласка це ця сторінка?
Форточка• 22 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Скажіть будьласка це ця сторінка?
Да.
Отпишитесь, пожалуйста, если решится вопрос. Удачи вам!