Міряно-переміряно• 17 января 2025
У меня вызывает слёзы и депрессивное состояние оскорбления в мою сторону
Что бы вы посоветовали делать в данной ситуации?
ГейСюда• 17 января 2025
У меня тоже, смирится, стать умнее, с возрастом я становлюсь похеристкой, ещё и могу послать подальше со всей злостью. Хотя потом пол дня в мыслях перематываю это всё. характер такой.
Ms. Откровенность• 17 января 2025
Минимизирую ситуации и круг общения что б не сталкиваться с таким
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2025
Почему вы находитесь там или с теми, кто вас оскорбляет? И почему это позволяете, допускаете?
Дама с заначкой• 17 января 2025
Автор, знайшли, де питати.
Зараз вас порадниці доведуть до сліз і депресії
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2025
У вас скрытая депрессия или близко к этому.
Магний пропить для начала.
Руколицые мимо.
Магний пропить для начала.
Руколицые мимо.
Сирожено_пирожено• 17 января 2025
Вас оскорбляют близкие люди? Потому что оскорбление от посторонних это просто ерунда и не стоит обращать внимание на больных людей
Алина-1240• 17 января 2025
А какая вам разница,что и кто говорит?на чужой роток не набросишь платок..но к вам оно каким образом относиться?)
Заставляличка• 17 января 2025
Автор, смотря кто вас оскорбляет? Можно поподробнее описание ситуации
Малявка ще та• 17 января 2025
автор, у меня такая же херня, помогает не жалеть себя во время разговора, подавляя эмоции, а тупо хамить в ответ. тебе слово - а ты два. можно без мата, лишь бы ответ был соразмерный
Малявка ще та• 17 января 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Магний пропить для начала.
Руколицые мимо.
Магний пропить для начала.
Руколицые мимо.
до жопы тот магний, с тем же успехом можно мел есть
Уси Пуси• 17 января 2025
Будь-кого виводили б з рівноваги образи у свій бік. Мінімізуйте спілкування з людьми, з якими вам не комфортно.
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2025
В якійсь мірі Ви погоджуєтеся з їхньою думкою про Вас або близькі до цього, тому це викликає такі бурхливі і негативні емоції. Якби Ви були впевнені у невідповідності цих слів дійсності, Вам було б на них до лампочки.
Спробуйте попрацювати над своєю самооцінкою.
Міряно-переміряно
• 17 января 2025
Ответ дляГейСюда
И у меня.
Знаю бакси• 17 января 2025
Моя дочь, в детстве, была мнительной и чувствительной.. В младших классах школы была такая же проблема, как и у Вас.. И тогда мой муж дал ей совет - не плачь, смейся, это будет неожиданно, пока обидчик придёт в себя, ты успеешь обдумать свой ответ ему... Малой помогло, сейчас уже за словом в карман не лезет и реагирует на идиотов спокойно...
Міряно-переміряно
• 17 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Меня всю жизнь учили не спорить,а молча соглашаться.
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
И у меня.
Вот вы же пишите здесь темы регулярно. Почему не меняете стиль, не совершенствуетесь?
Міряно-переміряно
• 17 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Молодец ваш муж.
Міряно-переміряно
• 17 января 2025
Ответ дляУси Пуси
Намагаюся.
Малявка ще та• 17 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
самое время переучить себя. как ни странно, на хамящих людей реагируют совсем иначе, то есть их перестают унижать))
Міряно-переміряно
• 17 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Ну да.
На границе• 17 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну меня муж оскорбил ещё вторник , назвал « поганой крысой» после того как его одеколоном в туалете попшикала , своих духи жалко было . Мне теперь с ним разводится ?
На границе• 17 января 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
А разве посторонние оскорбляют ?
На границе• 17 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Без мата не выйдет чтобы был соразмерный ответ
На границе• 17 января 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2025
Ответ дляНа границе
Это ваше личное дело, как поступать и что терпеть
На границе• 17 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неделю не разговариваю. Хотя он сразу пошел мириться