Патріотка з дивану• 17 января в 16:45
Який блонд красивіше - холодний чи теплий?
Анонім Секретар• 17 января в 16:54
Насправді дійсно холодний дуже мало кому личить. Найменшу нерівність, почервоніння на шкірі він підкреслює в рази.
Значно краще виглядають природні нейтральні тони ( типу пшеничного).
Фима Собак• 17 января в 19:58
Мне кажется теплый красивее и мягче . Холодный старит , похож на седину и не природный . Ну это как освещение желтое и белое , в белом холодном освещении примерочных ужасно выглядишь
Фима Собак• 17 января в 20:01
Ответ длявентиляторная
А как узнать кому какой подходит?
По вашему цветотипу - холодный вы или теплый . Я точно теплый , волосы с золотом , цвет кожи теплый , глаза зеленые
Фима Собак• 17 января в 20:02
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Холодный. Но мне подходит тёплый (((
Чем холодный красивее ?? Как седина
Патріотка з дивану
• 17 января в 21:36
Ответ дляФима Собак
Чем холодный красивее ?? Как седина
Нет,селина то если пепельный оттенок.