ВерСаСе• 17 января в 17:44
АТБ карта, у кого есть, подскажите что это за разтрочка на витрату?
Подскажите что это за карта АТБ и что значит 1 витрата? Если оформить эту рассрочку, Это надо скупить в атб на 14 тыс одним чеком?
ВерСаСе
• 17 января в 17:46
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы что, стырили у кого эту карту?или телефон с прогой?
Нет, перешли по рекламе и скачали приложение
Томатико• 17 января в 17:46
Позвоните один раз на горячую линию банка, чем писать здесь 40 тем с вопросами непонятной формулировки
Воленс-неволенс• 17 января в 17:47
Ответ дляТоматико
Кстати, да. Там горячая линия неплохо работает.
ВерСаСе
• 17 января в 17:47
Ответ дляТоматико
Так я сама вообще не понимаю, там так написано все по дурацки что и вопрос уже не знаю как написать, потому что ничего не понимаю что за слова, читаю договор а банка и все равно не понимаю. И чат джипити спрашиваю, нифига не понятно
Томатико• 17 января в 17:48
Ответ дляВерСаСе
Если вы всё равно ничего не понимаете, то здесь вам тоже не помогут
ВерСаСе
• 17 января в 17:49
Ответ дляФорсия
Карта атб не сама по себе, а приклпдывается к карте какого-то банка. И этот банк дал вам рассрочку на 14 тыс, можете покупать в кредит в пределах этой суммы, без процентов. Условия читайте на сайте.
А покупок можно совершить несколько или только одну? Просто там написано 1 витрата
ВерСаСе
• 17 января в 17:50
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, вы вообще с банками дело имели? Или вам 13?
В моно банк все просто, там заходишь в раздел кредит, нажимаешь рассрочка на карту, указываешь сумму рассрочки и вуаля, деньги на карте, потом пересылаю на любую карут. А тут непонятные слова и вопрос, смогу ли с этой атб карты делать переводы на другие карты?
ВерСаСе
• 17 января в 17:51
Ответ дляФорсия
Сколько хотите в пределах 14 тыс. но каждый месяц снимут сумму, плюс 1,9 проц. И за 3 мес надо погасить.
Спасибо
Ответ дляВерСаСе
А это какой банк?
ВерСаСе
• 17 января в 17:52
Ответ дляФорсия
Спасибо, а с карты атб можно перечислять на другие карты?) чтоб не вышло так что придется покупать в атб на 14 тыс
Воленс-неволенс• 17 января в 17:52
Ответ дляВерСаСе
Блин, да это просто обозначение скидок в Атб, а так обычная кредитка.
Ответ дляВерСаСе
Это обычная карта вашего а-банка, кредит тоже а-банка. Картой атб она становится при покупке в атб. По крайней мере, в монобанке так, ведется один баланс, хотя платишь с разных карт.
Сиреневая цапля• 17 января в 18:09
Мені моно таке писав. Пропонував кошти за вже здійснену покупку повернути і розбити на три платежі. Але якщо ви ті 14 тис ще не витрачали, то я хз)
90x60x90• 17 января в 18:17
Ответ дляФорсия
А чего ж без процентов, если у автора на скрине % указан