Говорю-балакаю• 17 января в 18:06
Не была у гинеколога 13 лет
Конечно когда сейчас пошла не призналась в этом , все проверили , сегодня получила анализы , сказали все идеально )
Просто поделилась ✊
Слоник-тоник• 17 января в 18:07
Подружка не была у гинеколога полтора года-ршм:(
Каждый сам себе режиссер своей жизни ()
Говорю-балакаю
• 17 января в 18:07
Ответ дляМerida
А если б нашли запущенные стадии разных болячек? Тоже бы поделились?
Возможно ) а нельзя ?
Физрукая• 17 января в 18:09
Хорошая у вас нервная система. Я б так должно без проверки не смогла бы
Успокойся_Успокойся• 17 января в 18:09
У меня сотрудница такая была, абортов сделала в молодости, что со счету сбилась, не была потом у гинеколога 15 лет, пошла и все нормально. А говорят аборты наносят непоправимый вред
Соня-сонятко• 17 января в 18:09
Я не была 18 лет и в обозримом будущем даже не собираюсь туда идти.
Коханозадовільна• 17 января в 18:10
Ответ дляСоня-сонятко
Вы уделали автора. Шах и мат. Так ей
Говорю-балакаю
• 17 января в 18:10
Ответ дляМerida
Та, всем пофтг. Ваше здоровье же. Если вы на него, ээээм, срете, почему другим должно быть не все равно?
Ну вижу вас особенно как то зацепило .. если б было все ровно, вы бы даже не зашли в эту тему . Но вас она стрегерила, интересно , почему ?))
Точу ляси• 17 января в 18:11
А сердце, мозг, печень, почки, сосуды,желудок и т.д. вы когда последний раз проверяли? Или они не так важны, как пипка?
Лиса Патрикевна• 17 января в 18:11
Ответ дляГоворю-балакаю
Возможно ) а нельзя ?
Так к чему тема , если вы здоровы и у вас всё хорошо? Значит вы ещё 13 лет можете не ходить к гинекологу)
Коханозадовільна• 17 января в 18:12
Ответ дляГоворю-балакаю
Люди просто сидят и убивают время после ужина, пока картоха уляжется. Не ищите сакральный смысл в своей теме или ответах в ней
Говорю-балакаю
• 17 января в 18:12
Ответ дляТочу ляси
Начала с гинеколога , сегодня еще проверила щитовидку , все отлично сказали 🤌 . Дальше желудок и печень по плану
Ответ дляГоворю-балакаю
Много забавных тем на форуме. Пришла, и на вашу посмотреть. Сижу, борщ ем.
Вы ж классика жанра :смотри и учись - как делать не надо.
Точу ляси• 17 января в 18:13
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не все, что говорят врачи - истина. Нужно смотреть как оно в реальности происходит. Они сами многого не знают.
Говорю-балакаю
• 17 января в 18:14
Ответ дляМerida
А вы классический форумовский раздатчик советов и дающий всем оценку ? 😅
Свисток ля-минор• 17 января в 18:15
Ответ дляА у нас макарошки
у мене є знайома, що не була 30 років у гінеколога.
Ха,в мене колега. 40 років буде навесні. Жодного! разу не була у гінеколога. Жодного
Коханозадовільна• 17 января в 18:15
Ответ дляГоворю-балакаю
Та всем пофиг на вас, вот честно
Говорю-балакаю
• 17 января в 18:16
Ответ дляМerida
То друхое
Вы знаете , обратила внимание на вашу аватарку , самокритичны вы однако 🙂
неДоЖиру• 17 января в 18:18
Ответ дляСоня-сонятко
+++++ я лет 10, то-же не собираюсь, ненавижу врачей, особенно гинекологов и стоматологов
у меня панические атаки начинаются
Говорю-балакаю
• 17 января в 18:18
Ответ дляМerida
А что ещё на СОВЕТЧИЦЕ делать?
Самоутверждаться за счёт других исходя из вашего яда 😅
Закуйовджена життям• 17 января в 18:18
В чому така складність хочаб раз на півтора-два роки сходити до гінеколога? Черг зараз немає, привʼязки до дільничого лікаря немає, в державних прийом безкоштовний, у тому числі цитологія та мазок. Навіть УЗД можна безкоштовно пройти. Обираєте на сайті лікаря та зручний час та приходите спокійно на прийом.
Це добре, якщо як у автора все в повному порядку. А якщо там дисплазія чи рак на шийці, якщо тихесенько ростуть собі міома або кіста чи кістома? Вони ж тривалий час безсимптомні, а коли зʼявляються симптоми, то прогноз може бути невтішним.
Тому піклуйтеся про себе та відвідуйте гінеколога та стоматолога щорічно, навіть якщо нічого не турбує. Це в перше чергу повага до себе
Говорю-балакаю
• 17 января в 18:20
Ответ дляМerida
Нате. Разглядывайте
Такая ж милашка
стоит у меня на заставке телефона.
Такая ж милашка
стоит у меня на заставке телефона.
Та всем пофиг на вашу аватарку 😅😅😅
Свисток ля-минор• 17 января в 18:20
Ответ длянеДоЖиру
у меня панические атаки начинаются
Очень разумно в свете растущего количества онкологических заболеваний у женщин....