Чудовий каламбур• 17 января в 22:01

Девочки, посоветуйте пожалуйста психотерапевта срочно!!!!

Я уже не могу с этим скачками давления
Было 155 уже на 115, потом то меньше то опять и вот уже 120/80
Я уже не могу это выдержать!!! Посоветуйте пожалуйста психиатра который может в ближайшие сроки принять, а то кому писала запись на несколько мес 😭😭😭😭
Я_и_моя_собака• 17 января в 22:02
Почему не кардиолога?
So_so• 17 января в 22:02
+380675089054 Ветров Сергей Дмитриевич
Можете погуглить
So_so• 17 января в 22:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему не кардиолога?
Потому что у автора тревожное расстройство.
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:03
Ответ дляSo_so
+380675089054 Ветров Сергей Дмитриевич
Можете погуглить
Благодарю!!!
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему не кардиолога?
Ну какой кардиолог когда на панике оно 150 а через 10 минут спокойствия 120?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:05
Ответ дляSo_so
Вам хорошо помог этот доктор да? Вы тоже считаете что у меня давление именно из за тревожного состояния?
ЧупакабраЗеБест• 17 января в 22:12
вам любой город?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вам любой город?
Да онлайн
Я смотрела клинику Исаенко там вроде консультируют онлайн
Кукусикиииииии• 17 января в 22:16
Ответ дляЧудовий каламбур
Уже паника? В прошлой теме вы писали, что не нервничаете почти. Вы каждый час будете новую тему клепать?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:18
Ответ дляКукусикиииииии
Пусть будет так как вы считаете
Заикальница• 17 января в 22:19
Психотерапевта надо подбирать индивидуально. Я была на сеансах у одной, с очень хорошими отзывами, полтора месяца ждала запись к ней. Мне стало во много раз хуже, причем не только морально. Она ещё и психиатр, поэтому подбирала мне медикаментозное лечение, от которого мне настолько плохо было, что вызывала скорые. А многим то она подошла. Так что чужие советы могут не только не помочь, а и навредить
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:21
Ответ дляЗаикальница
В инстаграм ведет блог мужчина доктор Скрипник вроде бы, 170к подписчиков
Очень хорошие отзывы и вообще как человека приятно и интересно смотреть, но у него запись чуть ли не на май месяц (
So_so• 17 января в 22:22
Ответ дляЧудовий каламбур
Он заведует стационаром в Киеве, я думаю, лучше всего было бы полежать там.
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:28
Ответ дляSo_so
Я не из Киева
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 22:40
Автор, с высоким давлением вам к доктору кардиологу.
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 22:41
Ответ дляЧудовий каламбур
А вам ставили ранее диагноз тревожное расстройство?
Обращались когда-нибудь раньше к психиатру или психологу?
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 22:42
Ответ дляЧудовий каламбур
Не нужно идти к блогерам.
Миллион хороших специалистов, абсолютно не публичных.
Кукусикиииииии• 17 января в 22:44
Ответ дляЧудовий каламбур
Пусть будет так как вы считаете
Это не я считаю, а вы написали. Начните с обычного невропатолога, он тоже может выписать лекарства. И паралельно будете искать психолога/психиатра.
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:48
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня давление хорошее, только вечером когда начинаю волноваться оно скачет успокаиваюсь оно проходит само
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 22:50
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну, давление всегда выше вечером у гипертоников.
А волнуетесь вы по вечерам по какой причине? Что вас беспокоит?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у гипертоников вечером со 120 за 20 минут прыгает до 150, а потом за 10 минут назад само на 120/80?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 22:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Меня беспокоит то что будет высокое вечером, я этого боюсь с обеда и вот на вечер если уже показывает 120 на 85 допустим я начинаю переживать а оно начинает повышаться
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 23:03
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так все взаимосвязано.
Но то, что давление повышается. в частности, из-за тревожности, не исключает того, что вы гипертоник. А если так, вам нужно ежедневно принимать препараты (нет, не каптопрес - он лекарство ’скорой помощи’).
А чтобы разобраться и уменьшить свою тревожность, обратитесь-таки к кардиологу для полного обследования сердечно-сосудистой системы и постановки диагноза и назначения (если потребуется) препаратов. Доктор дальше направит, что делать и к какому доктору идти дальше.
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 23:04
Ответ дляЧудовий каламбур
Сколько вам лет? 35?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 23:05
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так все взаимосвязано.
Я была у кардиолога
Она выписала капли на травах и бафазол, все
У меня целый день 110 на 70-80, вечером 120 на 80, бывает и ниже, а как только начинаю накручивать так и растет, успокаиваюсь падает само
Мне 27
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 23:07
Ответ дляЧудовий каламбур
Я была у кардиолога
Мне 27
То есть гипертонии у вас нет, верно?
Бафазол вы принимаете сейчас?
Я б такое не носила, но продаю• 17 января в 23:08
Ответ дляЧудовий каламбур
Я была у кардиолога
Мне 27
Насчет чего вы себя накручиваете?
Насчет чего-то одного или каждый раз что-то новое?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 23:08
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То есть гипертонии у вас нет, верно?
Бафазол вы принимаете сейчас?
Ну я не знаю, нет же наверное? Если оно нормальное и только когда начинаю плакать, паниковать или просто тревожится начинает скакать, я успокаиваюсь и оно проходит то это ж не гипертония наверное?
автор Чудовий каламбур • 17 января в 23:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То есть гипертонии у вас нет, верно?
Бафазол вы принимаете сейчас?
Бафазол принимаю уже неделю пока эффекта никакого
автор Чудовий каламбур • 17 января в 23:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Насчет чего вы себя накручиваете?
Накручиваю насчет давления, боюсь что вечером будет, после обеда смотрю на часы и думаю ну капец вечер скоро и давление опять будет прыгать