Працівниця року• 17 января в 22:40
Apple Pay. Почему в некоторых приложениях не могу оплатить эпл пей
Пишет "перевод не выполнен" и тд.Хотя в других приложениях принимает
Кондуктор маршрутки• 17 января в 22:47
Я недавно хотела удались некоторые приложения, а они не хотят, даже нет возможности такой. Полезла искать инфу. Это после какого-то обновления такая же фигня. В процессе исправления (нужно где-то что-то отжать), попалась мне и возможность оплаты, и там я тоже сняла запрет на оплату в приложениях. Единственное что - не помню где это. Ищите на просторах
Працівниця року
• 17 января в 22:52
Ответ дляКондуктор маршрутки
а где искать? в устройстве запрет или в каких то приложениях,где покупки делать?
Кондуктор маршрутки• 18 января в 01:18
Ответ дляПрацівниця року
В телефоне. Стоит галочка. А где именно ищите в интернете, есть целые видео инструкции.