Лепетун• 17 января 2025
Девочки, к вам возвращались ваши бывшие?
Через какое время ?
Юпитерная• 18 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Кому нужно? Если женщине надо закрыть гештальт с тем кого любила, она сделает это онлайн, без риал встреч.
Если мужчина возвращается, значит ему нужно
Королева Сарказма• 18 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
вон Гросу со своим старым кацапом расталась, он в рашку свалил, потом она уехала в сша, помирились, поженились) Капец. неужто у неё всё так плохо?))
Не придумуйте, вона не розголошувала що то Полянський, де ви таке берете?
Королева Сарказма• 18 января 2025
Мій повертався десь на років три, як з коханкою розійшовся. Ну пожили трохи і вигнала нах.
Помеха справа• 18 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
А вам какой в этом профит/смысл?
А вот хз, никакого. Это какая-то больная привычка
Как нефиг делать• 18 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
вы новости читайте) В новостях написали, что это Полянский. Её выдала посол в США Сим Каретная, которая опубликовала совместную фотку, где она вместе с Гросу и Полянским. Сима Каретная назвала Полянского спутником Алины Гросу по жизни.Так что глупо теперь скрывать Полянского, когда её спалили. Я конечно удивлена, рассталась с кацапом, потом песенки грустные пела про расставание с ним и выскочила таки замуж за него.