Вилосипедниця• 17 января 2025

Дівчата а Компютерну томографію тільки платно роблять????

Чи можна направлення від сімейного
БЦАшка• 17 января 2025
Можна і по направленню
автор Вилосипедниця • 17 января 2025
Ответ дляБЦАшка
Можна і по направленню
А хто дає ,сімейний
Алина-1240• 17 января 2025
И по направлению,и экстенно в бсмп
автор Вилосипедниця • 17 января 2025
Ответ дляАлина-1240
И по направлению,и экстенно в бсмп
Блін ,я зараз прохожу серйозне лікування,і ні одна скотина не сказала шр можна безкоштовно
Natabond76• 17 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Можна, але там черга дуже велика. Якщо вам терміново, ви ж не будете декілька місяців чекати? А от планово, якщо вам, наприклад, кожні пів року потрібно робити, можна вже записатись і на безкоштовне
Алина-1240• 17 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Спрашивайте.много чего не говорят)
Хочу в БАНю• 17 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Прдзвоніть на гарячу лінію МОЗ, спитайте, що можно безкоштовно.
автор Вилосипедниця • 17 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Дякую
Домовенок Кузя• 17 января 2025
Вибачте, можна спитаю, чи є у Києві мрт апарат за характеристиками 0,2?
Домовенок Кузя• 17 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Спрашивайте.много чего не говорят)
Я так прийшла в александровскую , киев, по направленню от врача. Врач сам писал Что надо. Эта сука в кабинете на аппарате читает направление, жуя свою булку, и вся такая типа уставшая: а че это у вас так много, вы что, в Австралию едете?😡 так я и не сделала, кстати.
Алина-1240• 17 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Пусть говорит,что хочет.сделали,забрали результат и пленку и ушли
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Пройти бесплатно именно аппарат не проблема. Но главное ведь правильно прочитать снимки. Я всегда плачу очень хорошие деньги тем, кто будет анализировать снимки.
So_so• 17 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
А можно спросить почему именно 0.2? Что это?
КТ оценивается в количествах срезов, чем больше, тем лучше качество, 256 срезов отличный аппарат. МРТ в тэслах, 1.5 Т ок, 3Т супер.
Зайканалужайке• 17 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Тільки безкоштовного можна чекати 6-9 місяців. Коли шукала для мами МРТ за направленням, обдзвонила багато кого, всі відморозилися, типу на цей рік, місяць-два-три все розписано. Хтось сказав ми кожного дня по живій черзі 1-2 людей приймаємо, хоч з вечора ту чергу займай. Тому тут дивлячись скільки ви зможете чекати. В результаті домовилась ’без черги’ за суму трохи меншу, ніж в приватних і прям одразу на наступний день місце знайшлося.
Домовенок Кузя• 17 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Да это понятно, у меня времени не было, ясно, что не ей решать, просто вспомнила, да, они ж стараются как могут ’отвадить’. Это как один из анализов у гинеколога-должны делать бесплатно, но. Лаборатория находится в другом здании и тебе надо либо туда за пробиркой идти , либо никак, потому что забор гинеколог проводит. И она только успевает направления на откатные дилу или синево подписывать)) за деньги, конечно. При этом не говоря, что этот анализ покрывается нсзу 😏
Зайканалужайке• 18 января 2025
Автор, я по цьому списку всім телефонувала, раптом буде корисно, якщо Київ.

https://www.44.ua/news/3743043/de-v-mkievi-v-2024-...
Домовенок Кузя• 18 января 2025
Ответ дляSo_so
Я хз, если честно, недавно общалась с знакомой, она говорила, что ее именно так направили(0,2 или 0,5) и у нас нет такого, вроде, аппарата, вот мне и интересно, реально ли нет. И тоже вопрос, почему именно так, может есть какие-то исследования, что только так, может там дело в имплантах каких-то, чтоб не повредить, не знаю.
Зайканалужайке• 18 января 2025
Але в обласній точно немає нічого безкоштовного, здається навіть для тих, хто у них в стаціонарі.
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Не пойду,посылайте медсестру или санитарку.что ж вы как дите малое
Домовенок Кузя• 18 января 2025
Ответ дляNatabond76
Кстати да, очереди и как админ сказал -приходите через месяц, будет запись открываться на след месяц на очередь на МРТ, только лучше в часов 5-6, потому что пенсионеры занимают с этого времени очередь 🙈 и я такая наивная до, ну, думаю, ‘цифровищация’ж, через хэлси запишусь, ага😄 а тут и хэлси платным стал, вот как оно…)
Домовенок Кузя• 18 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Я да, я только учусь)) я и так героем себя почувствовала, что хоть часть ее написанного сдала бесплатно)) о чем она тоже ни слова не сказала, что можно.
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Заедят так,если рот открывать не будете))))
Домовенок Кузя• 18 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Да вы вы ж видите, как все хитро работает, утаивают, я случайно узнала, что можно, оказывается по нсзу часть. И то, потому что сам ищешь. Это времени нужно вагон. Я ж к ней ходила второй раз спецом, чтоб она выдала номер направления)
Бутерброд и я• 18 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так вы бесплатно будете того МРТ полгода ждать. Или вы не спешите ?
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Да везде так в жизни)))нужно отращивать ошейник с шипами и броню,иначе закусают
Педиатор_я• 18 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
В сенсі Хелсі платним став?
Домовенок Кузя• 18 января 2025
Ответ дляПедиатор_я
В сенсі Хелсі платним став?
Ну не все, а часть типа премиум, там доп опции, например, за деньги вы будете видеть и сможете записаться к врачу на плюс 2нед вперед , в отлич от ост ‘смертных’, оповещение, ну, зайдите, почитайте. Бабосики…) вот вам и реформы)) выходят куда, как всегда, кому-то в карман при владе
Домовенок Кузя• 18 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Понимаю, но устаешь) и это ж надо быть еще таким..) а не все могут
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Жизнь такая су*а,что всему научит
Педиатор_я• 18 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Так це вже давно така платна функція була