миссАрфография• 17 января 2025
Как часто меняете нижнее белье в день?
Я меняю 4-5 раз в день, так как не ношу ежедневки. Читаю,что некоторые раз в день меняют.
А как тогда борются с запахами и т.д.?
Марс атакует• 18 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
У вас зайва вага? Чи Ви фітнес тренер?
Багато працюю фізично і спорт присутній, зайвої ваги немає.
Впораюсь зі всим• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Да вопрос даже не в выделениях. Пот и т.д.
Тоді до психіатра.
Да будет так• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Если на работу, то только ежедневки. По-другому никак. А так стараюсь по максимуму их не использовать.
Бумагой подтирайтесь
Просериарила молодость• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
автор, ви смердючка, міняти треба щогодини
Чай не пью, только кофе• 18 января 2025
я думаю вы чем-то болеете и надо пойти к гинекологу, достаточно менять разово ну максимум 2 раза в день, и прокладки тут не при чем
Пацелуйнитуда• 18 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пот?? У меня лазерная эпиляция. Может летом на море что то и может взопоеть но чтоб ежедневно 4-5 раз?? Может вам кустики подровнять?
У меня сейчас кустики. Они создают как бы воздушную прослойку между кожей и бельем. В итоге ничего не потеет, как бывало в жару при гладкой коже. Я вообще не представляю, чем надо заниматься в обычный день, что бы пиписька постоянно потела. Нет, мысли есть, но там трусы только мешают.
Король дивана• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Вот и я об этой слизи, или как они там бели
Бели - это заболевание (молочница).
Но слизь это не признак молочницы.
Знаю бакси• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Автор это особенность организма
. У меня вот эта слизь вовремя овуляции увеличивается. Пользуюсь едежневками. В другие дни салфетками вытираюсь после туалета. А во времена моей Мамы, бабушки пользовались марлей вместо ежедневок