миссАрфография• 17 января 2025

Как часто меняете нижнее белье в день?

Я меняю 4-5 раз в день, так как не ношу ежедневки. Читаю,что некоторые раз в день меняют.
А как тогда борются с запахами и т.д.?
Марс атакует• 18 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
У вас зайва вага? Чи Ви фітнес тренер?
Багато працюю фізично і спорт присутній, зайвої ваги немає.
Впораюсь зі всим• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Да вопрос даже не в выделениях. Пот и т.д.
Тоді до психіатра.
Да будет так• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Если на работу, то только ежедневки. По-другому никак. А так стараюсь по максимуму их не использовать.
Бумагой подтирайтесь
Мамина квіточка• 18 января 2025
Это же сколько трусов нужно иметь?
Britishop• 18 января 2025
Ответ дляЩа как дам
Утром надела, вечером сняла. Как то так)
У меня вопрос: а где вы их 4 раза меняете, на работе?
может она стриптизёршей работает или по вызову, тогда понятно
Просериарила молодость• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
автор, ви смердючка, міняти треба щогодини
Шукаю трусики• 18 января 2025
Каждые 10 минут
Ночью сплю без трусов, чтоб не менять
Чай не пью, только кофе• 18 января 2025
я думаю вы чем-то болеете и надо пойти к гинекологу, достаточно менять разово ну максимум 2 раза в день, и прокладки тут не при чем
Пацелуйнитуда• 18 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пот?? У меня лазерная эпиляция. Может летом на море что то и может взопоеть но чтоб ежедневно 4-5 раз?? Может вам кустики подровнять?
У меня сейчас кустики. Они создают как бы воздушную прослойку между кожей и бельем. В итоге ничего не потеет, как бывало в жару при гладкой коже. Я вообще не представляю, чем надо заниматься в обычный день, что бы пиписька постоянно потела. Нет, мысли есть, но там трусы только мешают.
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Чем обкололи?
Диспорт
Король дивана• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Вот и я об этой слизи, или как они там бели
Бели - это заболевание (молочница).
Но слизь это не признак молочницы.
Знаю бакси• 18 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Автор это особенность организма
. У меня вот эта слизь вовремя овуляции увеличивается. Пользуюсь едежневками. В другие дни салфетками вытираюсь после туалета. А во времена моей Мамы, бабушки пользовались марлей вместо ежедневок