Свисток ля-минор• 18 января в 00:44

Сильпо кава любая 1+1 . 20.01.2025 в понеділок

begovelik• 18 января в 00:50
А у нас сегодня акция -25% на кофе. Купила за 19 евро
Домашка• 18 января в 00:52
Я уже набрала в ноябре в такую же акцию. 1кг пакет зерна их торговой марки 100% арабика и так недорого, а по акции вообще смешная цена вышла
руки_Крюги• 18 января в 00:55
Это,да в этот понедельник на всех кассах в сильпо предлагали две ппачки чая за вторую заплатить 19 копеек,Чернигов
Крихітка на всі• 18 января в 01:01
з тих на рекламці? чи будь-яка що в сільпо є ?
Папобус• 18 января в 01:02
Это , которая со склада с фальсификатами?
Папобус• 18 января в 01:03
Ответ дляруки_Крюги
В Киеве не предлагали
руки_Крюги• 18 января в 01:06
Ответ дляКрихітка на всі
Любую вторую пачку,жалко я не сориентировалась,напокупалась до акции,теперь буду следить ради интереса
Печальки.нет• 18 января в 01:08
Ответ дляПапобус
те же мысли
Крихітка на всі• 18 января в 01:21
Ответ дляруки_Крюги
Тоді зайдемо в понеділок)Дякую) А то я вже після їх старих тортиків купила маленький шматок торту 75 грн замість 95 то він них старий такий, викинула бо отруїтись можна ним
Аленький носочек• 18 января в 01:31
Ответ дляПапобус
что за склад ?
автор Свисток ля-минор • 18 января в 02:01
Ответ дляКрихітка на всі
На все кофе
Ответ дляПапобус
В Киеве не предлагали
Предлогали
Попадалочка• 18 января в 03:23
Ответ дляПапобус
В Киеве не предлагали
была эта акция во всех сельпо, народ активно выбирал чай, тоже взяла две пачки, надо было бы ещё пару взять, но акция только один день
на кассе может и не предлагали, мне например рекламка попалась, специально подошла к чайным полочкам
КокошинЭль• 18 января в 13:43
Ответ дляПапобус
В Киеве не предлагали
была акция, я специально пошла. ничего не купила, цены завышенные, и чай г*но. только время потратила.
автор Свисток ля-минор • 18 января в 13:48
Ответ дляКокошинЭль
Отличные чаи, даже акции были и ещё акция 1+1
Такой взяла за 200 грн две банки, очень довольна