Обнимашкина• 18 января в 02:32

Когда продавались глянцевые журналы. Вы какие покупали?

автор Обнимашкина • 18 января в 13:13
Ответ дляИграйМойГормон
Виписувала Лізу для плану, бо він був дешевший за інші
Для якого плану?
Та прям багіня• 18 января в 13:13
Покупала долго журнал VIVA.
автор Обнимашкина • 18 января в 13:14
Ответ дляТа прям багіня
Покупала долго журнал VIVA.
Он чем-то на ’Отдохни!’ похож.Только более дорогой вариант.Моей мамы крестница покупала себе часто,нравился ей.
автор Обнимашкина • 18 января в 13:15
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нравились журналы Лиза Отдохни. Покупали иногда Телегид
Помню,мой папа часто домой приносил ’Телегид’,а когда было мало денег,то ’ПроТВ’,это половина ’Телегида’.В ’Телегиде’ в первую очередь читала гороскоп,анекдоты и комиксы)))))
Elena755• 18 января в 13:16
Ответ дляАстоновитесь!
Да) Натали, Космополитан) Эх, были времена.
Космополитен недавно видела в продаже.
Emm11117• 18 января в 13:24
Ответ дляАлина-1240
Космополитен,и еще какой то в мини версии был..выбило с головы название
Mini? Він так і називався. Я любила Elle, Yes, Oops) взагалі дуже шкода, що з повномасштабним пропали всі журнали, проте деякі можна замовити онлайн типу Ель гривнів за 400)
Дружная семейка• 18 января в 13:30
Помню еще мама выписывала какой то журнал, то ли Работница или как то так, а папа Вокруг Света. Так я дома все перечитала, а потом караула почтальоншу, она приходила к нам с 16 до 17, я как раз жила на 2 этаже, где ящики и как только она уходила, загрузив почту по ящичкам, я бежала заглядывать и счастья было куча, когда там лежал новенький журнальчик
Читала запоем
Дружная семейка• 18 января в 13:32
Ответ дляЗамороженная селедка
Да,в Натали нудьга. Космо крутой, мне больше всего наряды нравились . И реклама духов . Помню,муж улетел в командировку, я попросила духи из дьюти фри. И заболела,не могла из дома выйти , понюхать в Брокар, какие хочу. Открыла Космополитен- там рекламы много. И давай я по картинке выбирать,какие мне нравятся,чисто флакон и реклама. Выбрала,привез, понравились очень.
Меня как то жених тогдашний спросил, какие мне духи подарить? А тут лежал журнал и на обороте Ланком Idylle капелька. Духи оказались очень классными
Щаслива Я• 18 января в 13:34
Любила Караван Историй, особенно разделы не про современников, а про исторические личности, например часто про художников в конце были очень интересные статьи
Дружная семейка• 18 января в 13:35
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Років 10 підряд купувала ’Единственная’, чомусь подобався. І зараз частина лежить, іноді ріжу на художні коллажі. І ще подобався ’Уютная квартира’ і особливо ’Ручние чудеса’.
Ой, а пам´ятаєте, були серії журналів від Деакостіні? Я про вишивку купувала, малим науковий ’Галилео’ і ще ’50 художников’.
Блін, а укр.мовою були журнали?
Я по Уютной Квартире делала первый ремонт в нулевых
Пацан к успеху шел• 18 января в 13:51
Це не глянець, але я ще любила журнал Папараці. Хто памʼятає?)
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 14:01
Мы всю жизнь что то выписывали. Веселые картинки, Мурзилка, Пионер, Юность, Смена, Наука и жизнь, Вокруг света, Работница, Здоровье, Новый мир, Дружба народов, Огонек. Потом покупала Натали, Караван историй. Для поездок на дачу на выходные брала Лиза, Единственная и Отдохни. Там были интересные сканворды и просто информация для разгрузки мозга.
Пацан к успеху шел• 18 января в 14:19
В цій темі вже писали про Огородник? А то якось не про глянець вийшло зовсім.
Пацан к успеху шел• 18 января в 14:25
Pink ніхто не читав? Вони наче до цих пір випускають
Щебетуха• 18 января в 14:26
Морожена_курка• 18 января в 14:31
elle vogue
они и сейчас продаются но такие дорогие
тянитолкайка• 18 января в 14:52
Ответ дляАлина-1240
Я еще вот такую отрывную чепуху страх люблю🫠
И я обожаю.
До сих пор таким пользуюсь, отрываю листики,читаю всегда . С детства любовь. Хорошо хоть их выпускают пока ещё
Угадайс• 18 января в 15:11
Купувала кожного місяця Космо маленький, десь до 2014 року, здається. Кожного разу, коли знімала целофанову плівку, раділа, як дитина подарунку)
Бронетапці• 18 января в 15:50
Я никакие не покупала. Брала Караван историй и Космо читать в нашей библиотеке предприятия. Даже ходить за ними не приходилось. Мне их приносили домой почитать)))
Все будет, но потом• 18 января в 16:07
Ответ дляОбнимашкина
Крутые журналы,тоже их собирала.Жаль,что сейчас только цифровой формат и эти журналы уже давно не выпускают(
Да? Жаль, я думала что выпускают( любимый был Натали, с 96 года покупала когда студенткой была
Все будет, но потом• 18 января в 16:17
Ответ дляОбнимашкина
Сейчас вижу только Vogue и Elle за тридорого(
Так все таки есть глянцевые журналы) просто некоторые исчезли
Поліцейський патруль• 18 января в 16:27
Ответ дляОбнимашкина
Что-то все молчат про ’Лизу’ и ’Отдохни!’.
Тоже покупала, но не часто. Вот Космо прям каждый выпуск
Добро с Кулаками• 18 января в 17:14
Ответ дляОбнимашкина
Менс хелс прикольный был журнал кстати
Да)
Эх
Кондуктор автобуса• 18 января в 17:23
После вашей темы заказала себе на Олх Натали и космо, хочу отправится прямиком в детство ,в 2000 года, когда я с таким придыханием листала мамины журналы
Ewuschka• 18 января в 17:34
Лиза
автор Обнимашкина • 18 января в 18:02
Ответ дляКондуктор автобуса
От блин,кому-то финансово помогла.
автор Обнимашкина • 18 января в 18:03
Ответ дляПацан к успеху шел
Читала,не дуже.
автор Обнимашкина • 18 января в 18:03
Ответ дляМорожена_курка
elle vogue
они и сейчас продаются но такие дорогие
Да(
автор Обнимашкина • 18 января в 18:03
Ответ дляМорожена_курка
elle vogue
они и сейчас продаются но такие дорогие
Они и тогда были дорогущими
автор Обнимашкина • 18 января в 18:04
Ответ дляУгадайс
Обожнюю,коли так пакують журнали :-)