Обнимашкина• 18 января 2025

Когда продавались глянцевые журналы. Вы какие покупали?

Помеха справа• 18 января 2025
Бабушка выписывала крестьянку в 90-е. В 2000 я навырезала оттуда карты таро) тогда это еще не было мейнстримом.
Аnnеt• 18 января 2025
Караван Историй, Вокруг Света.
Поліцейський патруль• 18 января 2025
Cosmopolitan - просто ван лав, Натали покупала, иногда Караван историй. Еще выпускали одно время журнал MINI, тоже покупала. Каждый новый номер прям событие - надо было сначала все пролистать, а потом уже выбирала, что читать/что смотреть и т.д. Честно - скучаю по глянцу.
Астоновитесь!• 18 января 2025
Не знаю ещё, насколько глянец для ’экспертов’, я долго выписывала National geographic. Всегда было интересно.
100%• 18 января 2025
Кул и кул герл
Астоновитесь!• 18 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Ох, да, такая прелесть была. И ещё, но недолго был журнал Woman от ИД Бурда.
Голена блондинка• 18 января 2025
Единственная ,Натали ,Бурда и Вог)
Срочнокпсихологу• 18 января 2025
Еще помню в некоторых журналах были пробники или миниатюры косметики, вот эти я брала любые, главное косметика
Вельшановна• 18 января 2025
посмотрите сериал новый - Первый Номер и все станет на свои места! а как не было интернета в телефоне и были деньги в 2000 году - читалось все!!!
Вельшановна• 18 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
Единственная ,Натали ,Бурда и Вог)
это по вашему глянец
Love_Love_Love_• 18 января 2025
Vogue, Cosmopolitime
Вельшановна• 18 января 2025
Ответ для100%
Кул и кул герл
глянцем там и не пахло даже
Аnnеt• 18 января 2025
ещё нравился Наше Наследие. там про культуру, художников, писателей... классный был, познавательный.
Мелочунь• 18 января 2025
Единственная, Добрые советы, Лиза, Отдохни, ещё разные тематические про художников и т д. Классно было когда в журналах попадались разные пробнички, приятное дополнение.
Вельшановна• 18 января 2025
Ответ дляАnnеt
Караван Историй, Вокруг Света.
это крутые журналы были их делли профи
Love_Love_Love_• 18 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Сейчас вижу только Vogue и Elle за тридорого(
А тридорого це як?
Голена блондинка• 18 января 2025
Ответ дляВельшановна
это по вашему глянец
Эм ,что ? Если Вог не глянец ..тогда уже не знаю 😂😂😂
Леплю из пластилина• 18 января 2025
VOGUE
Onyx83• 18 января 2025
О )) Glamour, Harper´s Bazaar, Vogue, L´Officiel, Cosmopolitan.
Голена блондинка• 18 января 2025
Ещё в Днепре был уникальный выпуск журнала НАШ ..к сожалению, выпуск его быстро свернули
Вельшановна• 18 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
VOGUE!!- это глянец! бурда - бурдой натали - г..го для села
Ку-кусик• 18 января 2025
AD, Космополитен, Вог.
Аnnеt• 18 января 2025
Ответ дляВельшановна
это крутые журналы были их делли профи
в Караване мне нравилась рубрика с картинами - где популярные артисты изображали какую-то известную картину, входили в образ. а сплетни читать про их жизни мне было неинтересно, это мама с бабушкой любили.
Вельшановна• 18 января 2025
что вы мне там налепили!!! как можно вог караван историй и космо поставить в один уровень с натали и кулл? вы еще приплетите туда дачник садовод и домашнюю магию
Аnnеt• 18 января 2025
Ответ дляВельшановна
Бульвар Гордона с голыми бабами на последней странице всех победил. выдыхайте!
автор Обнимашкина • 18 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А тридорого це як?
Це неважливо зовсім.Я так вважаю,що в тридорого і все тут.
Голена блондинка• 18 января 2025
Ответ дляВельшановна
Вог пришел гораздо позже. А вышеперечисленные периодики читали в городах милионниках и даже подумать не могли ,что то для села. И что через энное количество лет кто-то с презрением будет говорить в их адрес нелицеприятное
автор Обнимашкина • 18 января 2025
Ответ дляАnnеt
А да,прикольно.
автор Обнимашкина • 18 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Эх,я тоже...
Love_Love_Love_• 18 января 2025
Ответ дляОбнимашкина