Обнимашкина• 18 января в 02:32

Когда продавались глянцевые журналы. Вы какие покупали?

автор Обнимашкина • 18 января в 03:07
Ответ дляПоліцейський патруль
Cosmopolitan - просто ван лав, Натали покупала, иногда Караван историй. Еще выпускали одно время журнал MINI, тоже покупала. Каждый новый номер прям событие - надо было сначала все пролистать, а потом уже выбирала, что читать/что смотреть и т.д. Честно - скучаю по глянцу.
Что-то все молчат про ’Лизу’ и ’Отдохни!’.
Рожки-да-ножки• 18 января в 03:07
Не совсем глянец, но вспомнила.. была газета Киевские ведомости и они набирали любой номер и если в ответ было ’ Я всегда читаю Киевские ведомости’ давали приз). Помню звонила одному родственнику и он всегда эту фразу говорил вместо алло🙃
Аnnеt• 18 января в 03:09
Ответ дляОбнимашкина
Отдохни! - реальная помойка была. такое второсортное, что даже стыдно.
автор Обнимашкина • 18 января в 03:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Вибачте,але це моя думка.Вона трішки можливо не співпадає з вашою,але це не привід сміятися наді мною.
автор Обнимашкина • 18 января в 03:10
Ответ дляАnnеt
Караван Историй, Вокруг Света.
Караван Историй красивое оформление,красивый журнал,пробники духов или шампуней практически всегда ложили,как и в Космополитен.Но в Караване историй ужасно неинтересные и скучные статьи(
Кроме истории про Барби,Мерилин Монро.
Голена блондинка• 18 января в 03:11
Ещё вспомнился СПИД инфо (не глянец конеш ) но почему-то тогда все такое неизведанное жутко манило
Брюлик в стразах• 18 января в 03:11
Vogue, Cosmopolitan, Elle, Натали, Караван историй… что-то еще, не вспомню… покупалось регулярно. Такой себе релакс для души был.
У меня есть очень давняя история. В каком-то из этих журналов на обложке был парень-модель невероятной красоты, у меня аж дыхание перехватило. Тут же словила себя на мысли, что если модель, то глупенький. И через пару лет нас угораздило познакомиться на сайте знакомств, его фото там не было, нашел меня сам, зацепил очень как интересный собеседник. Встретились, я в шоке была, конечно, закрутилась странная лав стори длиной в несколько лет. В итоге наступила себе на горло и поставила точку. Но химия была невероятная. И человеком он оказался классным.
Вельшановна• 18 января в 03:11
Ответ дляОбнимашкина
вы про глянец спросили! это херня
Голена блондинка• 18 января в 03:12
Ответ дляБрюлик в стразах
Если классный как человек. Зачем расстались ? Что не устраивало ?
Аnnеt• 18 января в 03:12
ну, дамы, серьёзно, Отдохни! — это же просто сборник всего в одну кучу. я летом его в шкафу нашла и полистала - какое-то чёртишо позорное.
Вельшановна• 18 января в 03:12
Ответ дляОбнимашкина
Кроме истории про Барби,Мерилин Монро.
вам не интересно было тогда - перечитайте снова
автор Обнимашкина • 18 января в 03:13
Ответ дляАnnеt
Да,мне тоже не нравился этот журнал,если честно.Но нравился ’Лиза’!Недорогой,но всё кратко и интересно!И ещё чуть дороже,похожий на него ’Добрые советы’! У моей бабули стопка журналов ’Лиза’ и ’Отдохни!’ была,но к сожалению,журналов ’Отдохни!’ было больше.И ещё я очень расстроилась,когда она случайно пролила на них кофе.
автор Обнимашкина • 18 января в 03:14
Ответ дляВельшановна
Та нет,я бы с удовольствием почитала Космополитен или Натали.
автор Обнимашкина • 18 января в 03:15
Ответ дляАnnеt
Да,чуть дороже,похожий вариант был журнал ’Viva’.Нафига столько статей про знаменитостей и модные брендовые вещи,я до сих пор понять никак не могу...
Вельшановна• 18 января в 03:15
Ответ дляОбнимашкина
вы так и не поняли разницу между натали для рабочих и крестьян и космо для лакшери...
Голена блондинка• 18 января в 03:16
В Натали были страницы с ароматом духов .

Первые мои парфюмы так и появились
автор Обнимашкина • 18 января в 03:16
Ответ дляВельшановна
вы про глянец спросили! это херня
Так то глянец тоже.
автор Обнимашкина • 18 января в 03:17
Ответ дляГолена блондинка

Первые мои парфюмы так и появились
Да,это бвло круто,и тоже пробники от шампуней.
Вельшановна• 18 января в 03:17
Ответ дляОбнимашкина
Так то глянец тоже.
что??? вы в курсе понятия глянца? какая сумма выхода номера в мес:?
автор Обнимашкина • 18 января в 03:17
Ответ дляВельшановна
Глянцевые странички,блииин
Аnnеt• 18 января в 03:18
Ответ дляВельшановна
не особо там разница была. Космо же адаптировался под страну и украинская редакция печатала статьи про местных звёзд, как и Натали.
автор Обнимашкина • 18 января в 03:18
Ответ дляАnnеt
Меня тоже журнал ’Отдохни!’ Бесил и раздражал.Только цена его нравилась)
Вельшановна• 18 января в 03:18
Ответ дляГолена блондинка

Первые мои парфюмы так и появились
мои поздравления
Вельшановна• 18 января в 03:19
Ответ дляОбнимашкина
Так то глянец тоже.
блеск обложки
автор Обнимашкина • 18 января в 03:21
Ответ дляАnnеt
Космополитен реально очень интересный и крутой журнал.Всё есть - и мода,и статьи про любовь,и про секс,и про карьеру,и про путешествия,очень мало правда про кулинарию...
Единственное,какой статьи я там не видела ни разу - это про воспитание и здоровье детей.
автор Обнимашкина • 18 января в 03:21
Ответ дляВельшановна
блеск обложки
Нет,глянцевые страницы.ёлки зелёные!
Аnnеt• 18 января в 03:22
вспомнила! ещё покупали журнал Дом и Интерьер
маринабаранова• 18 января в 03:23
’Натали’, ’Караван историй’,’Космополитен’ - очень нравились! Ещё любила ’Спид - инфо’, еженедельник ’Отдохни’ - 1грн. стоил.

Прекрасные 90 - е, до сих пор вспоминаю - с каким душевным трепетом я их открывала...
А электронная версия - как- то не зашла. Первое время пыталась читать, потом бросила. Не то!
Срочнокпсихологу• 18 января в 03:24
Ответ дляОбнимашкина
Нет,глянцевые страницы.ёлки зелёные!
Лучшее ее не трогать))) 🦶💩🦨 😷
автор Обнимашкина • 18 января в 03:26
Ответ длямаринабаранова

А помните журнал ’Молоток’,’Вот так!’ и ещё журнал ’Мадемаузель’,’Юная Леди’?
Блин,все эти журналы были очень интересными.
Но самый крутой,по-моему был ’JOY’