Обнимашкина• 18 января в 02:32

Когда продавались глянцевые журналы. Вы какие покупали?

Чесно брешу• 18 января в 18:09
Менс хелс, мои любимые журналы были. Скупала постоянно
annbab• 18 января в 18:10
Ответ дляЯ пані прохана...
А почему их не выпускают?
Потому что мовный закон в Украине уничтожил вест рынок полиграфии и глянца, как только вступил полностью в силу. Еще в 2020 году были огромные выкладки журналов в супермаркетах, а теперь все: для чужих журналов сделали условия распространения невыгодными, своих не придумали. В Молдавии, Беларуси, России, Казахстане все эти журналы прекрасно выходят, и только украинских патриотов раздражал русский язык в друкованих засобах масової інформації, к которым относятся и глянцевые журналы. Итог этого - никаких глянцевых журналов в Украине нет.
автор Обнимашкина • 18 января в 18:24
Ответ дляannbab
Можна друкувати українською,журнали ’Elle’ і ’Vogue’ українською мовою випускають.
annbab• 18 января в 18:44
Ответ дляОбнимашкина
Это временно. Скоро и до этих дойдет, что не выгодно. Нет нужного спроса на україномовні друковані журнали.
Дуняша• 18 января в 19:30
Сначала cool, cool girl потом oops, Cosmopolitan, и ещё какой-то Толи отдохни Толи другой. Не помню, помню там были интересные истории из жизни. Бляха я теперь буду вспоминать 🤣
Дуняша• 18 января в 19:34
Ответ дляМелочунь
Единственная, Добрые советы, Лиза, Отдохни, ещё разные тематические про художников и т д. Классно было когда в журналах попадались разные пробнички, приятное дополнение.
Боже. Точно единственная. Я вспомнила. Спасибо вам.
Дуняша• 18 января в 19:37
Кстати я тоже много какие журналы ходила читать в библиотеку
Чтобы не тратить деньги 😁 помню сначала реферат в школу или в универ, а потом сижу читаю в читальном зале. Но единственную, а потом Космополитен выписывала или покупала каждый номер. Помню потом родила и думала буду сидеть на лавочке читать 🤣 ага. Хрен. Так помню только и складывала вниз в коляске. Моя дочка имела другие планы на меня. Так и перестала читать. А потом уже в интернете.
Люблю_смаколики• 18 января в 19:38
Очень любила Космо, Мари Клэр и караван историй. А запах нового журнала 🥰
Дуняша• 18 января в 19:41
Ещё вспомнила. Я писала 2 раза в журнал оопс письма и 2 раза их опубликовали и дали мне за это 2 туалетных води для нее и для него а в следующий раз духи и пену для ванн. 😎 Так круто было. Где то дома в Украине лежат эти выпуски.
Файна дівка• 18 января в 19:51
Psychologies
Гарачий Чокалад• 18 января в 21:21
Космополітен😍
YaЯна• 18 января в 22:31
У мене в хаті, що залишила бабуся всі збірники Роман-газети починаючи з 50х років, приїхала, вирішала почитати. Муть така, як вони це читали, ще і виписував дідусь, зберігав
Лялька в колисці• 18 января в 22:51
Ответ дляОбнимашкина
Крутые журналы,тоже их собирала.Жаль,что сейчас только цифровой формат и эти журналы уже давно не выпускают(
Дааа? А я якось думала про це. Чи є досі мої улюблені. У мене стопками зібрані були ’Наталі’ та ’Единственная’
сказочное_Бали• 18 января в 23:21
Я покупала Cool Girl и COOL в конце 90х-начале 00х, мне было 11-14 лет, когда увлекалась.
А старшая сестра с мамой в то время читали Космополитен и Натали, я тоже их листала.
автор Обнимашкина • 18 января в 23:52
Ответ дляannbab
Фу
автор Обнимашкина • 18 января в 23:52
Ответ дляannbab
Зачем оскорбляете украинский язык?
автор Обнимашкина • 18 января в 23:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дааааа...Запах свеженапечатанной полиграфии вкусный