Майская киска• 18 января 2025
Когда заключать декларацию для новорожденного при беременности?
Беременна, врач в жк сказала найти педиатра и заключить декларацию для ребенка ( уже ), в интернете читаю для декларацию нужны документы на ребенка при рождении, т.е. нужно изначально родить…ниче не пойму
Спішу - перекидаюсь• 18 января 2025
Коли народиться дитинка то мусите заключити за місцем проживання якщо не знайдете іншого
Чупа-чупс• 18 января 2025
Без свідоцтва про народження це не можливо зробити + це робиться за 5 хв, куди такий поспіх у лікаря жк
Укр_жіночка• 18 января 2025
Мне звонили с детской поликлиники и сказали прийти с документами, стать на учет, флюорография и еще что то, но это было в 2010 году, месяцев 6 было беременности