Брюнетка в Мармеладе• 18 января в 12:42
Розацеа. Пью ретиноиды 5й месяц, но краснота не уходит
Как ее убрать. Она же должна была уйти. Я уже и полионуклеотиды колола и полимолочку. Ничего не помогло. Я уже не говорю о шрамах от постакне и расширенных порах
Чебураха з перцем• 18 января в 12:46
Кто вам назначил их принимать? Что вы сдавали из анализов предварительно? Возможно, вам противопоказаны ретиноиды
Брюнетка в Мармеладе
• 18 января в 12:48
Ответ дляЧебураха з перцем
И каков образ жизни? Алкоголь, пищевые привычки, никотин?
Я на ретиноидах. Алкоголь уже 5 месяцев не пью совсем. До этого не часто. Ем все, но стараюсь не питаться фастфудом и вредностями. Не курю
Брюнетка в Мармеладе
• 18 января в 12:49
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня и раньше была розацеа, до ретиноидов, но ещё и акне в тяжёлой форме от которого ничего не помогало, поэтому и выписали ретиноиды
Чебураха з перцем• 18 января в 12:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Врач назначал?
Чебураха з перцем• 18 января в 12:50
Вас должны были обследовать полностью предварительно. Ретиноиды в некоторых случаях могут только усугубить ситуацию, к сожалению(
Вільний митець• 18 января в 12:51
Разацеа не прибереться роаккутаном. Він знижує вироблення шкірного сала, що в свою чергу зменшить акне і жирність шкіри. Розацеа не лікується.
Брюнетка в Мармеладе
• 18 января в 12:52
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня не было выбора. Акне ничем больше не лечилось. Я столько дерматологов сменила. Мучалась с ним 20 лет
Чебураха з перцем• 18 января в 12:53
Ответ дляВільний митець
Розацеа купируется успешно. Знаю по себе. Но стоит спровоцировать и все, снова здорово((
Брюнетка в Мармеладе
• 18 января в 13:05
Ответ дляБілий Лосик
Автор я вылечила розацеа Солантрой,это крем.Очень вам советую
Пробовала. Не помогло
Анонимус Я• 18 января в 23:58
Ответ дляБілий Лосик
вилікували чи загнали в ремісію?