Fistashka_ya• 18 января в 14:39

Очистка Украины от населения. Предположение.

Если допустить, что стоит задача освободить территорию от украинцев, то вот как это может выглядеть:

1. Всех дееспособных мужчин перемелет война
2. Все женщины и дети свалят как ресурс для продолжения рода и подъема экономики европейских стран
3. Все пенсионеры и инвалиды непригодные к войне - вымрут естественным путем.

Зачем? Если учесть, что в мире перенаселение, нехватка недвижимости и плодородных земель с хорошим климатом и без катаклизмов - эта гипотеза выглядит как вполне выгодная для сильных мира сего. Все же территория Украины почти идеальна в сравнении со многими другими странами. Те, у кого ужасный климат и стихийные бедствия мечтали бы тут жить - и вероятно будут за большие деньги выкупать у будущих хозяев украинских территорий землю.
Результат:
вже голосів: 370
192 (51.89%) Это абсурд
178 (48.11%) Это котострофа
Татьяна-8275• 18 января в 23:15
Ответ дляМама Никитки-2
Мені дуже сподобалась думка одного аналітика. Я не пам’ятаю, хто це сказав, Но дуже схоже на правду.
Щоб відбілити себе і свої прой%и з допомогою Україні, адміністрація Байдена вигадала оце все про необхідність зниження мобілізаційного віку.
Це буцімто не вони тягнули з допомогою і дозволами на удари по кацапії, а винні українці, бо не мобілізують молодь.
Повірте, в Україні ще достатньо чоловіків, щоб не мобілізувати дітей. На фронті крім людей, ще не вистачає купи всього, від елементарного екіпіровку до снарядів . В нас навіть снарядів для ппо не вистачає.
Так шо, меньше реагуйте на те, що кажуть штати.
Доні оно вже не за 24 години зупиняє війну, а півроку мінімум хоче.
Это ежу ясно. Сегодня видела видео взрыва в Киеве... В РФ такое не прилетает... туда маленькие жжужалки летят, которых никто особо и не боится, выходят семьями глазеть.

Ответы не симметричные... не дети на войне изменят ситуацию.
KriskaA• 18 января в 23:27
Ну да - хуйло хочет зачистить Украину от украинцев. Вот это новость :)))) Как вы вообще догадались ??? ::))) Недюжинного ума вы дама !:)
Мама Никитки-2• 18 января в 23:28
Ответ дляТатьяна-8275
У Тарле читала, Наполеон снижал призывной возраст. Ничего хорошего из этого не вышло.

Вроде в Германии тоже снижали... гуглить лень.
Гітлерюнгер, якщо правильно пам’ятаю з 15 років. Масово з кінця 44 року погнали на війну
Татьяна-8275• 18 января в 23:29
Ответ дляМама Никитки-2
Дети на войне ситуацию не спасают. Не надо им на войну.
Татьяна-8275• 18 января в 23:31
В Украине реально отличный климат для жизни... насколько отличный я лично раньше даже не понимала.
Мама Никитки-2• 18 января в 23:31
Ответ дляТатьяна-8275
Я проти зниження віку, категорично. 25 це вже критично для України. А те, що щас про 21 починають говорити, це пі@ць повний.
Ми не євреї. 1,5 тис років відродження території для держави чекати не зможемо. Зникне нація 😢
Kameron999• 18 января в 23:41
Ответ дляFistashka_ya
Подождем вменяемых контраргументов спустя полтора года. Может еще кто остался верующим в святых политиков.
Скажу своё мнение. Согласна с каждым словом.
Живу сейчас за границей, на новый год решила приехать домой. Такого пиз. ца я давно не видела( если будет настроение, расскажу здесь). Все делается против людей. Начиная с границы, где пограничник на службе обращается к тебе на ты и ведёт себя соответственно. Полиция берет взятки, прямо об этом говорит:дай мне на кофе. Что то не нравится, аргумент: ’в стране военное положение’(это ответ на вопрос могу ли я оплатить штраф на месте через терминал. Сейчас он у всех полицейских есть, которые стоят на трассе).
Люди, которые будут возвращаться домой, не смогут привезти с собой ничего. С чем уехали, с тем просим обратно.
Людей на улицах нет. Это я говорю о сёлах. От слова совсем. Максимум это бабушки и женщины. Просто истребляют население.
ТЦК настолько обнаглели, что просто нет слов. Забирают всех. Неважно есть резерв или нет.
Истребление населения во всей красе.
Ну и деньги для политиков. Им не выгодно закончить войну.