Fistashka_ya• 18 января 2025

Очистка Украины от населения. Предположение.

Если допустить, что стоит задача освободить территорию от украинцев, то вот как это может выглядеть:

1. Всех дееспособных мужчин перемелет война
2. Все женщины и дети свалят как ресурс для продолжения рода и подъема экономики европейских стран
3. Все пенсионеры и инвалиды непригодные к войне - вымрут естественным путем.

Зачем? Если учесть, что в мире перенаселение, нехватка недвижимости и плодородных земель с хорошим климатом и без катаклизмов - эта гипотеза выглядит как вполне выгодная для сильных мира сего. Все же территория Украины почти идеальна в сравнении со многими другими странами. Те, у кого ужасный климат и стихийные бедствия мечтали бы тут жить - и вероятно будут за большие деньги выкупать у будущих хозяев украинских территорий землю.
Результат:
вже голосів: 370
192 (51.89%) Это абсурд
178 (48.11%) Это котострофа
sim_sims• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
По чьей указке? Зять Эрдогана нормально на этом заработал.
Ну где я писала, что США напали на рашку? 🤦
’А если уж не вышло мирно, то США заодно решили на нас, как на полигоне, показать новое оружие и утилизировать старое, рашка не отстает, тоже испытания проводит.’

Это не вы писали?
Про указки Эрдогану лучше не нужно.
sim_sims• 18 января 2025
Ответ дляVita_Nikita
Нет.А Вы слепы?
Ага, только сейчас разглядела/прочла эту вашу версию.)
Смешно: я писала, я говорила.
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Шось я думаю, що в кацапії зразка 22 чи 23 року грошей було більше ніж в України. Там би він явно бі(ще заробив би. А демонстрація можливостей байрактарів була б така ж сама як і у нас. Бо територія випробувань одна.
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Ну, в целом согласна, просто изначально было понятно, что после развала сильным игроком из союзных государств будем не мы, хотя потенциал основной был у нас.
Но в любом случае нам надо как то выжить сейчас, я про тех кто остался.
Я погоджуюсь. Но, Нажаль, перевибори в цьому не допоможуть. Оскільки на горизонті немає жодної проукраїнської кандидатури. Навіть на третину проукраїнської. А ті, хто хочуть повернутись до корита ничим не кращі за нинішню владу.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляsim_sims

Это не вы писали?
Про указки Эрдогану лучше не нужно.
Я, и что не так? Разве у нас нет разного нового оружия западного, которое нигде в реалом времени не использовали? Разве его к нам не после нападения рашки начали завозить?

Ой, ну почему сразу указки? В мире дипломатии существуют иные способы, не во всех же странах такие дипломаты как у нас)
ellllena.ua• 18 января 2025
Ответ дляарина-ветерок
А Вы разве не читали, что на разминирование теперь тысячу лет надо ? Чем дольше война, тем больше и сильнее загрязнение территории. Столетия теперь нужны, чтобы пострадавшая от войны земля возродилась.
Я уверена в том, что современные технологии справятся с этой задачей намного быстрее.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ну при чем тут деньги? Точнее они то при чем, но не на первом месте, есть ещё другие критерии выбора ’стороны’.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Да на горизонте нет и не будет никого, они никого не допустят реального, к сожалению.
sim_sims• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519

Что, и про указку не вы писали?
Нет, ну я уж и не знаю, что с вашей памятью.
И что за новые оружие? А то все жаловались, что нам только устаревшее дают.
Vita_Nikita• 18 января 2025
Ответ дляsim_sims
Смешно: я писала, я говорила.
Ну,посмейся
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Як це причому? Це ж ви написали « зять Эрдогана нормально на этом заработал»?
Доречі, на ринку безпілотників Байрактари це вже навіть не минуле сторіччя. Наші розробки набагато крутіші.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляsim_sims
Что, и про указку не вы писали?
С моей памятью все ок, по указке=договоренности. А вы наивно верите, что Турция решила нам так резко помочь?) Да байрактары, ПВО и прочее, а сколько мы ещё не знаем?
sim_sims• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Да, я ,конечно, думаю, что все просто так)
Тема себя исчерпала, из пустого в порожнее.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ну так заработать это отлично, они выбрали более выгодную сторону и заработали, все логично 🤷
Да? И где же эти наши разработки?)
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Система зламає будь-якого.
Нещодавно думала про це, коли дивилась, що в Грузії відбувається.
А саакашвілі змінив всіх в поліції. Без виключень. Но система залишилась та ж сама. А пройшло всього лише 11 років. І мають те саме, шо і до 2008 року
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Да? И где же эти наши разработки?)
В сенсі де? На передовій.
YaЯна• 18 января 2025
Це глупа теорія про відселення. Відселення куди, в Україну? Де все буде зруйновано і випалена не пригодна земля? Кому воно потрібне. Он в Росії скільки місця, переселяй куди хоч. Я не вірю в те, що саме якась Україна , яку взагалі ніхто до цього не знав, де вона знаходиться обрали для цього. Он Китай , або Індію вигідніше
Dakha• 18 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Зачищають бомбами і снарядами? Вірусом було б легше, бистріше і економічно вигідніше, а головне екологічніше.
Вірус не так легко контролювати - легко вийде за межі країни і покосить всю європу
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляDakha
Достатньо кордони закрити. Повністю з обох сторін.
Ви розумієте, що екологія Україні вбита надовго. І земля половини країни просто непридатна на найближчі років 20-30 до використання.
А ще, лисі карпатські гори та промита сіллю земля Рівненщини ( і де там ще бурштин добувають) то також підготовка території України для прийняття еліти з еліт?
Я допоможу• 18 января 2025
Ответ дляPerfect look
Нет, меньшинство никогда и ничего не решает, а большинство у нас веруют, что запад противостоит путину и они нас спасут.
А на самом деле украинцев по сговору уничтожают и снаружи и изнутри.
что делать тем кто все это понимает? что бы вы посоветовали?
SunKat• 18 января 2025
Ответ дляellllena.ua
Вам хочется в это верить. Экология, выбросы, качество продуктов - это все ухудшалось ГОДАМИ! Состав ракеты, снарядов представляете? Это все падает на землю, уходит в воду, потом через старые очистные системы - в организм жителей и все это больше и больше с каждым годом, о какой перспективе прекрасной жизни и новом Дубае в Украине мечтают люди? Конечно, проще сидеть и ждать иностранных вливаний и вот ’потом заживем’, ну если не мы - то дети точно, на самой лучшей и безопасной в мире территории. Так?
Dakha• 18 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
З нашим рівнем корупції кордони не можуть бути закриті для всіх. Це просто нереально.
Tania07• 18 января 2025
Ответ дляKittu2008
А закончилось чем?
Я читала першу частину, книга була всього на 3000 примірників. Другу частину я не змогла достати щоб прочитати. В 2013 році коли почалась війна, я шукала їх в інтернеті. Не знайшла. Сценарій для України, автор Ведмідь Сергій або Медвідь
Juliann• 18 января 2025
Учитывая, что закидывают снизить призывной возраст до 18-ти, ничем другим, кроме как геноцидом, происходящее назвать нельзя.
Tania07• 18 января 2025
Ответ дляарина-ветерок
Що за книга, хто автор?
https://proza.ru/2009/08/08/124
Ось відривом в інтернеті. Назва Сценарій для України, Сергій Ведмідь
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляDakha
Так я ж написала обох боків закрити. Яким боком наша корупція до прикордонників інших держав?
Татьяна-8275• 18 января 2025
Я бы посмеялась над такой версией раньше... а сейчас даже не знаю...

Слишком хорошо весь мир живет без войны... У них какое-то такое восприятие: ’Война где-то там, в непонятной Украине... И вообще, если во всех странах все нормально, а у Украины одни траблы, то Украине стоит задуматься... стоит посмотреть в зеркало...’
Мама Никитки-2• 18 января 2025
Ответ дляJuliann
Мені дуже сподобалась думка одного аналітика. Я не пам’ятаю, хто це сказав, Но дуже схоже на правду.
Щоб відбілити себе і свої прой%и з допомогою Україні, адміністрація Байдена вигадала оце все про необхідність зниження мобілізаційного віку.
Це буцімто не вони тягнули з допомогою і дозволами на удари по кацапії, а винні українці, бо не мобілізують молодь.
Повірте, в Україні ще достатньо чоловіків, щоб не мобілізувати дітей. На фронті крім людей, ще не вистачає купи всього, від елементарного екіпіровку до снарядів . В нас навіть снарядів для ппо не вистачає.
Так шо, меньше реагуйте на те, що кажуть штати.
Доні оно вже не за 24 години зупиняє війну, а півроку мінімум хоче.
Татьяна-8275• 18 января 2025
Ответ дляSunKat
И ртуть. Почему никто не парится за ртуть? В каждой квартире - 2-3 ртутных градусника. Дом разрушен - это ж сколько ртути!
Татьяна-8275• 18 января 2025
Ответ дляJuliann
У Тарле читала, Наполеон снижал призывной возраст. Ничего хорошего из этого не вышло.

Вроде в Германии тоже снижали... гуглить лень.