Если допустить, что стоит задача освободить территорию от украинцев, то вот как это может выглядеть:
1. Всех дееспособных мужчин перемелет война
2. Все женщины и дети свалят как ресурс для продолжения рода и подъема экономики европейских стран
3. Все пенсионеры и инвалиды непригодные к войне - вымрут естественным путем.
Зачем? Если учесть, что в мире перенаселение, нехватка недвижимости и плодородных земель с хорошим климатом и без катаклизмов - эта гипотеза выглядит как вполне выгодная для сильных мира сего. Все же территория Украины почти идеальна в сравнении со многими другими странами. Те, у кого ужасный климат и стихийные бедствия мечтали бы тут жить - и вероятно будут за большие деньги выкупать у будущих хозяев украинских территорий землю.
Результат:
вже голосів:
192 (51.89%)
Это абсурд
178 (48.11%)
Это котострофа
Ответ дляMasterMai
И что делать на земле испорченной тяжелыми металлами от снарядов и заминированной территории? Плюс Чернобыль. Плюс нефть с мазутом которая с рашки в феврале приплывет к берегам Одессы, плюс последствия прорыва дамбы, сколько там еще всего плавает в черном море. Я из Харькова и за пределы города страшно выезжать, в сторону Купянска и и.д, в Запорожье та же история. Пригодной к жизни и земледелию земли все меньше и меньше
Зато сколько в полях удобрений от бурятов. Думают, что они перекроют все металлы.)
Ответ дляsim_sims
Понятно, США сначала решили показать новое оружие, а потом уже и рашка не отстает.)
А разве нет? Помните в ночь на 24 сколько самолётов с байрактарами прилетело? Как вначале мы беспилотниками как воевали? А сейчас рашка все новые производит и на нас испытывает.
Ответ дляannu-b519
О, байрактары точно из США? В общем, понятно, Америка напала на рашку на нашей территории.
Мама Никитки-2• 18 января в 18:36
Маск заявляє, що за підрахунками вчених земля вояже прокормити до 53 млд.
Де ви бачите перенаселення? Тікі чесно, в яких країнах?
Мама Никитки-2• 18 января в 18:42
Ответ дляPerfect look
Только очень глупый человек еще не понял, что земли освобождают от народа, так же как было с индейцами в США. Все они в связке с пуйлом, поэтому и делают вид, что в Украине всё нормально, демократия во всей красе, когда людей как животных бьют и отлавливают на улицах, неизвестные в масках.
Територія Америки заселена на 30-40%. Я не пам’ятаю точно статистики. Скупчено живуть на обох узберіжжях. Середина майже не заселена.
Знищення індійців відбувалось не задля очищення територій.
Мама Никитки-2• 18 января в 18:45
Ответ дляPerfect look
В смысле где ?
Откройте карту будущих участков затоплений и увидите, что Украина к ним не относится.
Я в 80 році пішла до школи. Точно пам’ятаю по четвергах політінформацію перед уроками. Постійно розказували, що от-от загниваюча Америка піде під воду.
Мама Никитки-2• 18 января в 18:46
Ответ дляPerfect look
Так для начала зачистить нужно, а потом заселять. Что они и делают. Время у них есть, таяние ледников пока не катастрофическое, да и Йеллоустоун пока держится
Зачищають бомбами і снарядами? Вірусом було б легше, бистріше і економічно вигідніше, а головне екологічніше.
Мама Никитки-2• 18 января в 18:55
Ответ дляellllena.ua
Украина меньше США в 15 раз, а пахотных земель имеет только в 5 раз меньше. Т.е. концентрация земли пригодной к с/х у нас намного выше. Это облегчает логистику, повышает скорость обработки, сокращает расходы на содержание итд. В конечном итоге даёт низкую себестоимость. Отличный ничейный кусок земли для инвестиций.
В штатах 93% пахотных земель находятся в частной собственности, все скуплено. А в Украине нет крупных землевладельцев, тут непаханное поле для деятельности.
Не в тему. Пока искала информацию, нашла факт: самый богатый фермер США (8 млрд дол.) - Стюарт Резник, еврей, потомок эмигрантов из Украины.
В Україні вже років зі 5 майже немає державної сільхозземлі. Навіть землі дослідних господарств академії наук роздані вже.
Так шо, уви, Но ваша теорія не має права на життя.
ХомякПавлова• 18 января в 18:55
Ответ дляAksinia 111
Простите, у нас Штаты отжали Крым, Донбасс, Херсонскую, Запорожскую обл ? Хватит уже пугать американцами !
Рашка войной забирает себе территории Украины, только слабоумный может не видеть кто убивает украинцев и забирает земли !
Им нужно все причерноморье на нашей территории,чтобы исключить размещение иностранных военных баз.Все процессы в мире это расстановка ракетных комплексов и время подлёта.
Раше не удалось сменить у нас власть с 2014,поэтому решили войной отобрать геостратегические территории.
Мама Никитки-2• 18 января в 18:59
Ответ дляІллюха Перчик
Читайте про Бильдербергский клуб.Ви поки що нічого не знаєте і продовжуєте спати.
🤣🤣🤣🤣 прям навіть сторінку в вікі створили, ну щоб всім поціновувачам теорії змов було зручніше збирати таємну інформацію 🤣🤣🤣
Ответ дляХомякПавлова
Это никоим образом не оправдывает их. У Путина паранойя, ею он заразил весь свой народ.
А по поводу того, что у рф-ии своих земель хватает. Зауралье там все в китайцах уже. Тихая ползучая оккупация китайцами.
Мама Никитки-2• 18 января в 19:05
Ответ дляalex-3f3c
Меня больше всего тригерит тот факт что найвеличнейвшивого и путина эта война держит у власти, как бы на смертях сидят, совпадение???... - не знаю.. но точно знаю что зевершение войны не выгодно никому, если путин после остановки боевых действий еще возможно при власти останется на пол года-год, то найвеличнейвшивий с менеджерами вылетают ч-з неделю максимум и не факт что не в тюрму, весь госаппарат: мусора, ТЦК, пограничники, прокуроры-инвалиды, если закончится война станут никем и ничем, т.е. сами они войну заканчивать ну вообще не заинтересованы, только разве что из вне кто-то или что-то заставит их к перемирию, тоже и на росии
А, так то Зеленський в 14 році 15% країни окупував, щоб в 25 при влади утриматись?
Мама Никитки-2• 18 января в 19:15
Ответ дляannu-b519
Все проще)
Изначально мы не могли быть сами по себе, но западу мы нужны только как рычаг давления на рашку, ей тоже так же, только в обратном смысле, что бы нас запал не использовал как такой рычаг. А если уж не вышло мирно, то США заодно решили на нас, как на полигоне, показать новое оружие и утилизировать старое, рашка не отстает, тоже испытания проводит.
Всем удобно, для Европы и США есть ресурс из мужчин, а Рашке удобно, что этот ресурс утилизируется и не будет реально использован против нее, в случае чего.
Вообще это все уже было и не раз и чем заканчивалось и куда возвращались все есть в истории, сейчас так же будет, если повезёт и не уничтожат окончательно.
Ізначально, Україна мала 80% ядерного арсеналу союзу. Но шось в 91 році пішло не за планом. На кацапії вийшло протягнути «дєрьморкрата-алкоголіка» Єльцина, а в Україні ні. Виграли комуністи, колишні. А далі аналізуйте, шо і як вийшло. Починаючи від знищення всієї зброї в Україні з відібранням ядерної і до членства в раді собезу ООН кацапів замість України.
Я не прихильниця теорії змов, але те, що Україні доживає останні нормальні роки я знала ще в 2004 році і відкрито писала про це в 2013-14 роках.
Іллюха Перчик• 18 января в 19:20
Ответ дляМама Никитки-2
Найліпше те чого не знаєш або те про шо не хочеш що б говорили люди,висміяти і покрутити біля виска пальцем.
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Эта теория у меня уже давно, особенно если учесть глобальное потепление. Огромное количество перенаселенной суши уйдет под воду, людей надо отселять, не считаю это теорией заговора, а считаю вполне работающим планом. Ставлю на британцев, они всегда были дальновидными. А мы, украинцы, будем здесь как аборигены, которых никому не жалко, если не возьмемся за ум.
В 2000 р в 7 класі на уроці географії я запам´ятала що населення Землі 6 мільярдів. Зараз вже 8,5 за 25 років
Приросту колосальний
арина-ветерок• 18 января в 19:36
Ответ дляellllena.ua
А Вы разве не читали, что на разминирование теперь тысячу лет надо ? Чем дольше война, тем больше и сильнее загрязнение территории. Столетия теперь нужны, чтобы пострадавшая от войны земля возродилась.
ХомякПавлова• 18 января в 19:46
Ответ дляСпецифика
Этот мир несправедлив.
Но честно говоря,наши ’керівники’ и неуважаемые ’партнёры’должны были просчитать все варианты,и в том числе войну.А может это и было целью,найти территорию на которой можно померятся силами,испытать оружие и современные методы ведения войны?
арина-ветерок• 18 января в 19:50
Ответ дляTania07
В 2007 році читала книгу Сценарій для України, ще тоді волосся дибом ставало, не вірила що таке може бути.
Але все те що ви тут зараз описали там є
Що за книга, хто автор?
Ответ дляМама Никитки-2
Саме так, в 14-му він піськой в Москві на роялі грав і казав що він нічого нікому не винен, а потом Беня коломойський за допомогою 73% долпобоїв привів його до влади
Vita_Nikita• 18 января в 20:10
Ответ дляsim_sims
Ааа, так это вы творец этой теории?
Нет.А Вы слепы?
Мама Никитки-2• 18 января в 20:16
Ответ дляalex-3f3c
Довбодятли це ті, хто скакав на майдані починаючи з 2004 року. Хто не скаче, той москаль, пам’ятаєте? А оскільки 2004 року виявилось недостатньо, то отримали 2013-2014 вже кривавий. А далі до влади прйшло те, що готово продавати і віддавати усе, шо скажуть. Так шо 2019 це закономірний вибір і результат ще з 2004 року.
Ответ дляМама Никитки-2
Зрите в корень, Довбодятли це ті що у 1918-му ще проъпали
Ответ дляМама Никитки-2
Ну, в целом согласна, просто изначально было понятно, что после развала сильным игроком из союзных государств будем не мы, хотя потенциал основной был у нас.
Но в любом случае нам надо как то выжить сейчас, я про тех кто остался.
Ответ дляPerfect look
Так жизнь для людей специально здесь делают невыносимой и невозможной, доводя всё до абсурда, цены на продукты и всё остальное как в ЕС ,давят мелкий и средний бизнес, коммуналку повышают до небес, а зарплаты и пенсии как в Зимбабве, чтоб часть людей уехала ( женщины и дети), часть вымерла ( старики ), часть перебить ( мужчины ).
Как выжить старику с пенсией 2800, при нынешних ценах? Никак, они вымирают бешенными темпами, но об этом молчат все сми.
Отключения света в самую жару забыли... в Николаеве и Одессе высокая смертность среди пожилых летом была, без кондиционера, вентилятора, а за питьевой водой надо идти... я сама думала, дуба врежу, хоть до пенсии далеко пока