Fistashka_ya• 18 января 2025

Очистка Украины от населения. Предположение.

Если допустить, что стоит задача освободить территорию от украинцев, то вот как это может выглядеть:

1. Всех дееспособных мужчин перемелет война
2. Все женщины и дети свалят как ресурс для продолжения рода и подъема экономики европейских стран
3. Все пенсионеры и инвалиды непригодные к войне - вымрут естественным путем.

Зачем? Если учесть, что в мире перенаселение, нехватка недвижимости и плодородных земель с хорошим климатом и без катаклизмов - эта гипотеза выглядит как вполне выгодная для сильных мира сего. Все же территория Украины почти идеальна в сравнении со многими другими странами. Те, у кого ужасный климат и стихийные бедствия мечтали бы тут жить - и вероятно будут за большие деньги выкупать у будущих хозяев украинских территорий землю.
Результат:
вже голосів: 370
192 (51.89%) Это абсурд
178 (48.11%) Это котострофа
автор Fistashka_ya • 18 января 2025
Ответ дляSentjabrinka
я уже писала, не спешили иностранцы и не спешат в Украину.
Для элиты достаточно прекрасных мест, и Украина к этим местам не относится.
А вот вы как раз таки и рветесь всеми правда и неправдами в любое место, главное прочь из Украины
Они и не будут спешить пока тут есть украинцы. Это ж пока еще наша территория. А вот когда будет свободная - тогда и подтянутся.
mymoly• 18 января 2025
Ответ дляАльфасамка
благо я не розмножуюсь і закінчую свій рід
Вам не шкода? Не сумно? Хоча в цьому ........і мабуть питання зайве.
автор Fistashka_ya • 18 января 2025
Ответ дляmymoly
’Они’ просто хотят выиграть время, пока Украина воюет против рашки. На смерти наших людей всем все равно. Герои ж не умирают
И это тоже. Ослабляют РФ и перевооружаются, смотрят как работают современные войны на живом примере. Очень удобно - Украина как тестовая площадка.
Іллюха Перчик• 18 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Якщо ти живучи в селі,ніби на своїй території не маєш права піти в ліс і назбирати сухих дров які садили твої дід та баба і твої предки т оце вже не твоя територія і ти тут ніхто.Ви теж ще спите міцним сном, вже під сумнівом що колись прокинетесь.Це знаєте,як коту миші вуха повідтризали доки він спав.
mymoly• 18 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Так ми ж цей во, в Европу, за це ж стояв майдан?
Іллюха Перчик• 18 января 2025
Ответ дляmymoly
Ага,тут нічого додати ......Скажу тільки що приїхали...Це вже остаточна зупинка.
Sentjabrinka• 18 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
фантазии вам не занимать
mymoly• 18 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Може й так. Шось все змішалось коні люди
nata.ant• 18 января 2025
Ответ дляPerfect look
В смысле где ?
Откройте карту будущих участков затоплений и увидите, что Украина к ним не относится.
Ну дивлячись,яка карта,я бачила там де й територія України затоплена
begovelik• 18 января 2025
Ответ дляSova splushka
Це ще був би позитивний розвиток подій.
Котики хоча б планету не засирають, як люди.
І не вбивають один одного масово, як люди.
Та й просто няшки.
І не бажають, щоб в іншого котика корова здохла
nata.ant• 18 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Глобалісти з 2024 року випалили 30 - 50 % від усіх лісових насаджень на планету,для того що б почалися катаклізми та сворити хаос на планеті.Доречі ви вже мабуть забули як місяць назад топило Польщу? https://t.me/vitrinapl/2974 ви постійно спите і тому нічого не бачите.Ви забули як жарило цим літом - цього літа жарити буде ще сильніше і буде засипати пилом і піском.
Місяць тому,топило у вересні,і затопило лише одне місто,яке вже функціонує повністю
Іллюха Перчик• 18 января 2025
Ответ дляPerfect look
Эту чернь никто суда не заселит, не для них освобождают. А для элит, которые будут вынуждены переселяться сюда, из-за катаклизмов и непригодных для жизни, нынешних мест их обитания
А катаклізми влаштували штучно.З 2014 року на планеті випалили від 30 - 50% лісових насаджень на планеті.
Іллюха Перчик• 18 января 2025
Ответ дляnata.ant
А підйом температури на планеті?А пилові бурі?А те що зараз на вулиці весна?Ви що думаєте такі знущання над планетою так просто минуть?
nata.ant• 18 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
На вулиці весна,вже років десять як,а то й більше.Зима була нормальна, останній раз як я в школу ходила
Іллюха Перчик• 18 января 2025
Ответ дляnata.ant
І ви вважаєте що це трапилося просто так і все що відбувається це нормально?І пилові бурі були коли ви ходили в школу і 40 - 45 градуів це для вас норма,і ліс випалювати на планеті це на користь і не впливає це на якість повітря і на озоновий шар?
Aksinia 111• 18 января 2025
Не логично, если в мире перенаселение, проще всем миром рашку задавить и заселить к ней тучи народа в отличии от Украины, которая намного меньше размерами . Климат плюс/минус . А уж как обоготиться можно за счёт нефти и газа . Всем миром рашку задавить не сложно )))
Іллюха Перчик• 18 января 2025
Ответ дляAksinia 111
Кто вам сказал что в мире перенаселение - говорящие головы глобалистов?Вы поменше их слушайте а думайте немного своей головой.
nata.ant• 18 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Де я писала,що це нормально,клімат змінюється,і далі буде змінюватися
Дафна• 18 января 2025
Бляха, как подумаю, така страна просрана. У нас было все - горы, два моря, Крым…
Іллюха Перчик• 18 января 2025
Ответ дляnata.ant
Клімат не змінюється, а клімат штучно змінюють.Ці поняття мають дуже велику різницю між собою.
автор Fistashka_ya • 18 января 2025
Ответ дляAksinia 111
Сложно. Она ядерной дубинкой может всю планету похоронить. А мы беззащитные, нас можно и в расход.
anonimka_911• 18 января 2025
Ответ дляPerfect look
Так и украинцы, что останутся будут жить неплохо, но ничего не решая, как и индейцы, будто гости на своей земле. По слухам, до 5 млн план сократить.
А кто мешает выехавшим поехать назад?
Альфасамка• 18 января 2025
Ответ дляmymoly
шо шкода, я прийшла сюди ні з чим і ні з чим і піду
автор Fistashka_ya • 18 января 2025
Ответ дляanonimka_911
А кто мешает выехавшим поехать назад?
Обживутся там с новыми мужьями, детей им нарожают, язык выучат и будут работать. Возвращаться назад - это значит начитать все с нуля, а многие не захотят.
nata.ant• 18 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ви вплинути,ніяк не зможете на це абсолютно.
Aksinia 111• 18 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я в это не верю))) но если тут упорно эту тему продвигают, то логически даже , это глупость редкая .
А продвигают её ’руснявые головы’, всячески пытаясь снять с себя вину в войне . То ’нато виновато’ , теперь ’ перенаселение ’ приплетают, чтоб опять Запад обвинить .
ellllena.ua• 18 января 2025
Ответ дляAllisa_best
У них своих территорий больше, чем нужно
Украина меньше США в 15 раз, а пахотных земель имеет только в 5 раз меньше. Т.е. концентрация земли пригодной к с/х у нас намного выше. Это облегчает логистику, повышает скорость обработки, сокращает расходы на содержание итд. В конечном итоге даёт низкую себестоимость. Отличный ничейный кусок земли для инвестиций.
В штатах 93% пахотных земель находятся в частной собственности, все скуплено. А в Украине нет крупных землевладельцев, тут непаханное поле для деятельности.

Не в тему. Пока искала информацию, нашла факт: самый богатый фермер США (8 млрд дол.) - Стюарт Резник, еврей, потомок эмигрантов из Украины.
ellllena.ua• 18 января 2025
Colombina.• 18 января 2025
Тут не то чтобы Украина полностью без украинцев, тут просто будет Украина с абсолютно покорными и не боеспособными украинцами в будущем. Заселять эту территорию кем-то вряд ли планируют, не для того так мастерки уничтожают экологию. Но в современных реалиях нужды восстанавливать разрушенные территории нет, даже если нужно будет добывать там что-то - легко можно вспомнить опыт совка и построить мелкие вахтовые поселения. На уцелевших территориях плотность населения возможно еще даже и возрастет в сравнении с довоенной
Colombina.• 18 января 2025
Ответ дляPerfect look
Только очень глупый человек еще не понял, что земли освобождают от народа, так же как было с индейцами в США. Все они в связке с пуйлом, поэтому и делают вид, что в Украине всё нормально, демократия во всей красе, когда людей как животных бьют и отлавливают на улицах, неизвестные в масках.
Украинцы тоже поддакивают и делают вид, что все нормально) Так что зачем останавливаться?