Если допустить, что стоит задача освободить территорию от украинцев, то вот как это может выглядеть:
1. Всех дееспособных мужчин перемелет война
2. Все женщины и дети свалят как ресурс для продолжения рода и подъема экономики европейских стран
3. Все пенсионеры и инвалиды непригодные к войне - вымрут естественным путем.
Зачем? Если учесть, что в мире перенаселение, нехватка недвижимости и плодородных земель с хорошим климатом и без катаклизмов - эта гипотеза выглядит как вполне выгодная для сильных мира сего. Все же территория Украины почти идеальна в сравнении со многими другими странами. Те, у кого ужасный климат и стихийные бедствия мечтали бы тут жить - и вероятно будут за большие деньги выкупать у будущих хозяев украинских территорий землю.
Результат:
вже голосів:
192 (51.89%)
Это абсурд
178 (48.11%)
Это котострофа
super-kidd• 18 января в 15:05
Всех, не перемелет. Ресурс парашки, хоть и больше, но с учетом как они его используют - он сравнимо больше.
Потому, все остальное можно не читать.
Perfect look• 18 января в 15:06
Ответ дляSentjabrinka
не спешат иностранцы Украину заселять, не переживайте, до войны тоже никто из них не собирался в Украину на ПМЖ переезжать
Так для начала зачистить нужно, а потом заселять. Что они и делают. Время у них есть, таяние ледников пока не катастрофическое, да и Йеллоустоун пока держится
Іллюха Перчик• 18 января в 15:08
Ответ дляsuper-kidd
Потому, все остальное можно не читать.
в них є план.Вони мають план до 2030 та до 2050 років.Вони завжди все планують на перед.
Perfect look• 18 января в 15:08
Ответ дляOlvia1987
А сейчас мы что решаем на своей земле?Нам всё доводят сверху.
Вот потому-что позволили решать за себя,не пойми кому, такое и происходит .
Sentjabrinka• 18 января в 15:09
Ответ дляPerfect look
до войны тоже не спешили.
Никто не собирался в Украине обосновываться, а вот украинцы наоборот, при первой же возможности массово ломанулись в другие страны и
возвращаться не планируют.
Іллюха Перчик• 18 января в 15:09
Ответ дляsuper-kidd
Потому, все остальное можно не читать.
Люди,групи людей,які розвязують війни на планеті,завди будують свої плани на декілька десятиліть вперед.А іншим вони насаджують думку,пропонують жити одним днем а що буде завтра,не хвилюватись.
дякую аж підскакую• 18 января в 15:10
Ответ дляbegovelik
Котострофа - все хотят заселить котами?
Согласна)
Не такой уж и плохой вариант)
Allisa_best• 18 января в 15:10
Ответ дляNaddejda
Саме таку яку ви описали поставило собі керівництво раші.Дієздатне та патріотично налаштоване населення на території України росіянам не потрібне.Та їм в принципі тут ніяке населення не потрібне.Заселять бурятами.
У них своих территорий больше, чем нужно
Іллюха Перчик• 18 января в 15:12
Ответ дляAllisa_best
А ви що думаєте що ця війна це питання території в першу чергу?
Allisa_best• 18 января в 15:13
Ответ дляІллюха Перчик
Нет, так не думаю. Считаю идею, что воюют чтобы заселить Украину бурятами, абсурд
Ответ дляPerfect look
Эту чернь никто суда не заселит, не для них освобождают. А для элит, которые будут вынуждены переселяться сюда, из-за катаклизмов и непригодных для жизни, нынешних мест их обитания
вот именно. Слишком жирно ради сброда такое затевать. Их скорее утилизируют с помощью этой войны.
Perfect look• 18 января в 15:14
Ответ дляSentjabrinka
до войны тоже не спешили.
возвращаться не планируют.
Так жизнь для людей специально здесь делают невыносимой и невозможной, доводя всё до абсурда, цены на продукты и всё остальное как в ЕС ,давят мелкий и средний бизнес, коммуналку повышают до небес, а зарплаты и пенсии как в Зимбабве, чтоб часть людей уехала ( женщины и дети), часть вымерла ( старики ), часть перебить ( мужчины ).
Как выжить старику с пенсией 2800, при нынешних ценах? Никак, они вымирают бешенными темпами, но об этом молчат все сми.
Perfect look• 18 января в 15:17
Ответ дляИошши
Сейчас вы решаете
Нет, меньшинство никогда и ничего не решает, а большинство у нас веруют, что запад противостоит путину и они нас спасут.
А на самом деле украинцев по сговору уничтожают и снаружи и изнутри.
Sova splushka• 18 января в 15:18
Ответ дляbegovelik
Котострофа - все хотят заселить котами?
Це ще був би позитивний розвиток подій.
Котики хоча б планету не засирають, як люди.
І не вбивають один одного масово, як люди.
Та й просто няшки.
Іллюха Перчик• 18 января в 15:21
Ответ дляAllisa_best
Зараз глобальна повістка дня така - максимум розєднати людей.А потім по максимуму повільно утилізувати.
Ответ дляSentjabrinka
до войны тоже не спешили.
возвращаться не планируют.
Дело в экономике. Когда тут не будет украинцев на этой территории сделают еще одно Монако, тут будет и экономика топовая и передовые производства. Тут будет жизнь, но только для элит.
Іллюха Перчик• 18 января в 15:21
Ответ дляPerfect look
А ми що до чогось іншого йшли?
Ответ дляАльфасамка
благо я не розмножуюсь і закінчую свій рід
я тоже. Этот мир проклят. Человек человеку волк, рожать - это преступление против этого ребенка и всей планеты.
Альфасамка• 18 января в 15:24
Ответ дляFistashka_ya
а головне дитина буде мучитись і вмирала
Sentjabrinka• 18 января в 15:24
Ответ дляFistashka_ya
у вас фантазия очень богатая
Perfect look• 18 января в 15:25
Ответ дляmamaМия
Чому саме Україна? Польща зовсім поруч теж без катаклізмів і з не менш родючим ґрунтом. Або ми коли каталися по Франції: на півдні чудова земля, пшениця там прекрасна, клімат мʼякий, море просто казкове. Думаю, що вся проблема України -це припизнуті сусіди.
Так не все народы позволят с собой такое творить, как украинцы. Нашли слабое звено с психологией- моя хата с краю.
Іллюха Перчик• 18 января в 15:25
Ответ дляmamaМия
Глобалісти з 2024 року випалили 30 - 50 % від усіх лісових насаджень на планету,для того що б почалися катаклізми та сворити хаос на планеті.Доречі ви вже мабуть забули як місяць назад топило Польщу? ви постійно спите і тому нічого не бачите.Ви забули як жарило цим літом - цього літа жарити буде ще сильніше і буде засипати пилом і піском.
Sentjabrinka• 18 января в 15:27
Ответ дляFistashka_ya
я уже писала, не спешили иностранцы и не спешат в Украину.
Для элиты достаточно прекрасных мест, и Украина к этим местам не относится.
А вот вы как раз таки и рветесь всеми правда и неправдами в любое место, главное прочь из Украины
Ответ дляPerfect look
Только очень глупый человек еще не понял, что земли освобождают от народа, так же как было с индейцами в США. Все они в связке с пуйлом, поэтому и делают вид, что в Украине всё нормально, демократия во всей красе, когда людей как животных бьют и отлавливают на улицах, неизвестные в масках.
’Они’ просто хотят выиграть время, пока Украина воюет против рашки. На смерти наших людей всем все равно. Герои ж не умирают