Иванка Бур• 18 января в 15:39
Хто живе всією сім´єю на одну мінімальну зарплату?
Якщо тут такі є , то поділіться лайфхаками,як у вас виходить прожити місяць на 9- 10 тисяч. Що недороге готуєте їсти, як робите закупи хімії для дому, і таке інше.
Иванка Бур
• 18 января в 15:41
Ще якщо є маленька дитина,якій треба памперси,суміш, фрукти...
Mrs.Sexuality• 18 января в 15:41
Ответ дляИванка Бур
Це неможливо
Шалена невинність• 18 января в 15:41
Такі люди їдять картоплю з власного города, дешеві макарони, консервацію і сало. Одягаються на секонді. Один миючий засіб для всього. Один шампунь на всю родину. Найдешевше кускове мило.
Иванка Бур
• 18 января в 15:42
Ответ дляДайте подумать
На такое не живут, а выживают
Повністю з вами згодна. Але ми з села,то є овочі,закрутки, м,ясо утят.
Тундиринда• 18 января в 15:42
Ответ дляИванка Бур
Памперсы самые дешевые или смотря какой возраст -отучайте, фрукты сезонные, смесь не дорогая .
Федорино Горе• 18 января в 15:42
Ответ дляИванка Бур
І морозильні камери. Ще й можливість теплички
Не заздріть тьоті• 18 января в 15:43
Якщо тимчасово місяць- два ще якось прожити можна. Але загалом треба щось думати і міняти. На постійній основі це не життя, а виживання.
Советничаю тут• 18 января в 15:43
Дві найбідніші родини в оточенні живуть на 22000, в кожній по 4 людини, житло своє. Їдять печінку курячу, часто пиріжки, вареники, борщі, супи, рідко фрукти, сир твердий, масло вершкове, солодощі якісні дітям, побутова хімія мінімальна, одяг-взуття секонд.
Иванка Бур
• 18 января в 15:44
Ответ дляШалена невинність
Ну сало теж недешеве,адже вдома свиней в селі ніхто не держи. Молоко і молочні продукти теж треба купити собі і однорічній дитині.
МадамОхмури• 18 января в 15:45
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почему это? Я вечно на еду трачу не больше 3тыс. До подорожания 2 хватало. В месяц разумеется.
Картошку макароны не ем вообще. Не люблю.
Dimonsan 03• 18 января в 15:46
Ответ дляМадамОхмури
Как у вас это получается?! На 3 тыс в месяц?
Пенек Возмездия• 18 января в 15:46
Ответ дляИванка Бур
А, что муж? Если это зарплата его, где деньги на ребёнка?
Иванка Бур
• 18 января в 15:46
Ответ дляПенек Возмездия
На ребенка 860 грн
Не заздріть тьоті• 18 января в 15:46
Ответ дляМадамОхмури
І скільки ж вас у сім´ї?
Пукимончиг• 18 января в 15:46
Ответ дляМадамОхмури
на семью 3 тыс?... а что имменно входит врацион?..
МадамОхмури• 18 января в 15:47
Ответ дляDimonsan 03
Не знаю, у меня питание такое. Мне хватает. Я не понимаю как можно жрать на тыщ 10 на одну. В меня просто не влезет.
Украиночка• 18 января в 15:47
Ответ дляИванка Бур
нереально
Чтооооооооооо?• 18 января в 15:47
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 18 января в 15:48
Ответ дляИванка Бур
Вибачте а ви чому не думали раніше ?
Є друзі , хлопець та дівчина молоді , вона отримує 20 тисяч хлопець 16 тис
Вони одружилися нещодавно , але розуміють що на ці кошти не прожити з дитиною .
Пукимончиг• 18 января в 15:48
Ответ дляМадамОхмури
так вопрос про семью, а не про то, сколько в вас влазит
кнопкодав• 18 января в 15:48
Ответ дляМадамОхмури
Какое меню на 100 грн в день?
Лагшмивара• 18 января в 15:48
Ответ длякнопкодав
Какое меню на 100 грн в день?
Ложка гороха , ложка каши , вода
МадамОхмури• 18 января в 15:48
Ответ дляПукимончиг
Шо, вчера борщ с мясом, дня 3 будет. Сегодня сырники.
Вечером не знаю что буду, курицу не хочу, чипсы хочу)
Иванка Бур
• 18 января в 15:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Ето вы зря такое написали. Изначально доходы были другие. Да война, все дорожает, а людям ,что не рожать, не женится?
Украиночка• 18 января в 15:49
Ответ дляDimonsan 03
может она в евро говорит
Пукимончиг• 18 января в 15:49
Ответ дляМадамОхмури
Вы не проспались? Вопрос про расходы на СЕМЬЮ!
Пополняю_Карму• 18 января в 15:49
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
А если раньше доход был 5-6 тыс долларов, а сейчас 7800 грн, то что делать таким людям? На запасы живу с начала 2022 года.