Иванка Бур• 18 января в 15:39

Хто живе всією сім´єю на одну мінімальну зарплату?

Якщо тут такі є , то поділіться лайфхаками,як у вас виходить прожити місяць на 9- 10 тисяч. Що недороге готуєте їсти, як робите закупи хімії для дому, і таке інше.
МадамОхмури• 20 января в 08:29
Ответ дляПовітруля
Почему три. Допустим Вы за день съели одну маленькую грушу и один перчик, из 100 грн отнимаем 35, остаётся 65. Что помимо груши и перца Вы съедите на эту сумму на завтрак, обед и ужин, как вложитесь в эти 65? Мясо, молочка , сладкое уже ведь никак не поместится в 20 грн на один прием. Разве что пустая каша и пустой суп.
Или я литр сметаны которую беру за раз, должна тоже за присест съест?🤣
МадамОхмури• 20 января в 08:32
Ответ дляПовітруля
Перец, идёт только во что-то. Сырой не ем. Мне тяжко от него.
Как и мандарины и помидоры. Я алергик.
Не пытайтесь высчитывать. Не более 3 тыщ на еду. Бывает 2.
Вот вчера у меня не было аппетита, совсем.

Хотя утром съела дворов с красной икрой.
Повітруля• 20 января в 09:28
Ответ дляМадамОхмури
Что Вы съедите на 20 грн на обед? Тарелку борща. Без мяса. На ложку сметаны уже не хватит.
Повітруля• 20 января в 09:31
Ответ дляМадамОхмури
Как и мандарины и помидоры. Я алергик.

Это неправда. Или у Вас свои овощи и прочее. Невозможно нормально питаться на 30 грн на один прием пищи. Я это знаю, так как зарплата мизер и я на нее живу. Вот на завтрак я вложилась, два яйца, гречка и квашеная капуста, кофе. Ни мяса, ни сыра, ни фруктов. На обед и ужин так уже не получится.
Повітруля• 20 января в 09:34
Ответ дляМадамОхмури
Как и мандарины и помидоры. Я алергик.

А в первом посте, на который я отвечала, Вы писали что едите мандарины, а теперь уже нет, Вы тогда забыли что аллергик?