Иванка Бур• 18 января 2025

Хто живе всією сім´єю на одну мінімальну зарплату?

Якщо тут такі є , то поділіться лайфхаками,як у вас виходить прожити місяць на 9- 10 тисяч. Що недороге готуєте їсти, як робите закупи хімії для дому, і таке інше.
Лагшмивара• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Ето вы зря такое написали. Изначально доходы были другие. Да война, все дорожает, а людям ,что не рожать, не женится?
Если были другие доходы значит и была фин подушка ?
МадамОхмури• 18 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
ярослав-a99f• 18 января 2025
Автор напишіть мені в особисті плвідомлення будь - ласка!
Украиночка• 18 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ложка гороха , ложка каши , вода
воду не кипятить, дорого
hrystia• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Ще якщо є маленька дитина,якій треба памперси,суміш, фрукти...
Колись давно купувала дітям багаторазові памперси,
Единая страна!• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Только если очень много работать в огороде
забиякина• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Семьей на минималку? Нет. Почему работающий член семьи не ищет возможности доп дохода? Где заначка из тех изначальных времен?
автор Иванка Бур • 18 января 2025
Ответ дляярослав-a99f
Навіщо?
Продаю витрішки• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Ну сало теж недешеве,адже вдома свиней в селі ніхто не держи. Молоко і молочні продукти теж треба купити собі і однорічній дитині.
Заведіть козу. Вона менше їсть, чим корова.
Сама вумна тутички• 18 января 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Дві найбідніші родини в оточенні живуть на 22000, в кожній по 4 людини, житло своє. Їдять печінку курячу, часто пиріжки, вареники, борщі, супи, рідко фрукти, сир твердий, масло вершкове, солодощі якісні дітям, побутова хімія мінімальна, одяг-взуття секонд.
Цікаво, з яких міркувань вам під коментарем фіолетових наліпили… Невже вввжають, що 22000 на 4-х то норм(((((
Украиночка• 18 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
..или козла, чтобы зарабатывал нормально
Не заздріть тьоті• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Родіть, женеіться. Але ж трохи чухатись треба і подумати як заробляти більше. Зараз продавці в магазині отримують більшу зп.
Из Виа-гры• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Допомагають люди ,благодійні фонди , гуманітарка
МадамОхмури• 18 января 2025
Ответ длякнопкодав
Какое меню на 100 грн в день?
А вы варить умеете? Или авокадо 3 раза в день?
У меня правильное питание. Гречка с голубцами, груши яблоки мандарины
Мне не лезет больше. Сыр еле доела, и твердый и брынзу.
Салаты делаю разные, капуста перцы итп, но это тоже на неск дн
Украиночка• 18 января 2025
Ответ дляСама вумна тутички
скорее в шоке от питания, без фруктов и т.д
ярослав-a99f• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Навіщо?
Я працюю в благодійній організації,і якщо у вас скрутна ситуація на даний момент ? То можу відправити продуктовий набір новою почтою
Луноликая Вика• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
В сенсі ніхто не держе,в мене батьки все життя тримають
МадамОхмури• 18 января 2025
Ответ дляПукимончиг
Вы не проспались? Вопрос про расходы на СЕМЬЮ!
Я о себе пишу. Значит сама, не вруливаете?
Из Виа-гры• 18 января 2025
Ответ дляМадамОхмури
Почему это? Я вечно на еду трачу не больше 3тыс. До подорожания 2 хватало. В месяц разумеется.
Картошку макароны не ем вообще. Не люблю.
Не макарони ,а паста
Советничаю тут• 18 января 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Не знаю, це дуже мало, діти підлітки, вже все розуміють, хочуть і гарно вдягтися і смартфони, і вчити потрібно, дуже тяжко з такими цінами.
Пукимончиг• 18 января 2025
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 18 января 2025
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 18 января 2025
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 18 января 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А если раньше доход был 5-6 тыс долларов, а сейчас 7800 грн, то что делать таким людям? На запасы живу с начала 2022 года.
С 5-6 тысяч баксов нормальные люди откладывают деньги на рождение ребенка и на всякие форс-мажора, а автор как была нищучкой, такой и осталась и если ей нужны памперсы, то значит забеременела уже когда война началась. Ваше сравнение не уместно.
Mrs.Sexuality• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Думати, працювати
Чтооооооооооо?• 18 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Вы забеременели уже в войну, если сейчас нужны памперсы и если сейчас живёте на голую минималка, то надо было тогда головой думать и откладывать, когда были доходы другие.
Лагшмивара• 18 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смешно ,печально , правдиво .
О чем думали будущие родители непонятно .
Мужика гнать на нормальную работу.
И самой в будущем не отставать.
Быть самостоятельной.
Лагшмивара• 18 января 2025
У автора глаза откроются потом , когда розовые очки спадут
Всех в сад• 18 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
У тисяч українців було і житло і доходи і що ?
Може у автора обставини змінилися як у багатьох в країні але олігархам порадниці не зрозуміти
Пукимончиг• 18 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
есть знакомые, по 30+ лет
своего жилья нет, живут с родителями, стабильного дохода никогда не имели, зато родили одного ребёнка, потом второго... потом в войну третего...
считают копейки, но и сейчас он ’не может найти работу’ (это 30летний лоб, с отсрочкой, в Киеве...ага...)
кто не хочет работать, тому хоть кол на голове теши...