ВільнаНазавжди• 18 января в 15:47
Хирург для блефаропластики, как выбрать?
Смотрю хирурги везде много работ груди показывают, и пишут что и блефаро делают но фото нигде нет.
Как тогда выбрать, кто сталкивался? Как выбирали?
220В• 18 января в 15:50
Я бы выбирала такого, который делает не только коммерческие операции, но и жизненно необходимые
Удачная• 18 января в 15:57
я б не стала искать так предметно хирурга.
Ну что он там в маленьком кабинете сделает.
Лучше смотреть рейтинговые клиники пластической хирургии, они эти операции делают сотни в год.
Я тоже задумывалась, но как-то страшновато
НаливайКа• 18 января в 16:26
Ответ дляУдачная
тоже страшно. Вдруг лицо перекосит. Наркоза тоже опасаюсь. Или что-то с глазами. Но я так понимаю, это самое лучшее для человека с грыжами с нависающим - именно блефаро, другие метода не дадут такого эффекта и так надолго(
Ищу Аленя• 18 января в 16:40
Молодий військовий хірург, є приклади робіт в інсті подивіться surgi_nao
Удачная• 18 января в 16:44
Ответ дляНаливайКа
да, я тоже так полагаю . Вот я думала сделать подтяжку нижней 2/3.
А потом доктор начал предлагать и блефаро, ну типа, будет не логично выглядеть, что отличается одна зона от другой.
Но страшно так
Луноликая Вика• 18 января в 17:27
Ответ дляУдачная
Но страшно так
А скільки зараз підтяжка 2/3 коштує?
Удачная• 18 января в 18:52
Ответ дляЛуноликая Вика
А скільки зараз підтяжка 2/3 коштує?
цены разные, от 3 до 8 тис евро
Ms. Dolly• 18 января в 20:49
Робила верхню у Мацюка, все супер, але це був 2017 рік, думаю, зараз ще краще робить , але і ціна вище. А зараз суфи полізли, тож не розумію, чи це нижня блефаропластика потрібна, чи підтяжка середньої третини. Хочу поїздити на консультації. Поки визначаюсь до кого. Не у всіх ціни бачу, а це для мене також важливо. Розбіг великий, в Харкові подруга зробила за 17000 грн, в Києві 1500 євро.
tanya_carik@ukr.net• 30 января в 04:10
Могу сказать у кого не делать категорически - у Ромащенко, Днепр, она мошенница просто. Искалечила мне глаза. Киев - советую Пируса и Баринову, они лучшие. Про Мацюка слышала от знакомых негативные отзывы. Удачи вам.
ВільнаНазавжди
• 30 января в 13:32
Ответ дляtanya_carik@ukr.net
Спасибо. Я думала делать у Усова но работ по глазам мало, больше по груди то не знаю
tanya_carik@ukr.net• 30 января в 16:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне еще поправился Гришай на консультации, посмотрите его работы, очень аккуратно делает и отзывы хорошие
ВільнаНазавжди
• 09 февраля в 20:31
Ответ дляtanya_carik@ukr.net
А где вы о нем н находили? Или знаете кого то кто к него делал лично? В инстаграмме работ у нег не очень много