ТаПрямТам• 18 января в 16:09
Простите, интимный вопрос на счет стула..
Если колит и давит , а сходить по большому сложно. Что предпринять
ТаПрямТам
• 18 января в 16:13
Ответ дляАлина-1240
Взять газетку или книжечку и подольше посидеть
Та что сидеть то, не лезет и все(
Анонім-ка• 18 января в 16:13
Много пить. Поешьте йогурта, творога. Хорошо помогает чернослив. На крайний случай поставьте глицериновую свечку.
Алина-1240• 18 января в 16:15
Ответ дляТаПрямТам
Та что сидеть то, не лезет и все(
Ну если эт прям многодневный запор,полбаночки вазелинового масла выпейте.а если просто вспучило,ждите
Тирамісу на терасі• 18 января в 16:20
Ответ дляТаПрямТам
Та что сидеть то, не лезет и все(
Мені допомагає попити водички.
ТаПрямТам
• 18 января в 16:20
Ответ дляАнонім-ка
🙏
ТаПрямТам
• 18 января в 16:20
Ответ дляАлина-1240
🙏
ТаПрямТам
• 18 января в 16:20
Ответ дляИнста_Богиня
Есть в аптеке микроклизмы
Не помню как называются, но помогает
🙏
Бесконечность-не предел• 18 января в 16:20
Мікролакс - миттєва допомога, дуфалак - діє через добу-дві. Не мучте попу, не доведіть до операції, як я.
ПироженкА• 18 января в 16:23
выпить кофе или покурить. всегда помогает. я так после операции геморроя в туалет ходила
Замріяна• 18 января в 16:26
Купите в аптеке микроклизму,это готовый тюбик со слабительным.Утром сделайте и всё.Надолго не затягивайте эту проблему,а то начнётся и гемморой и трещины в том числе
Леннон_Жив!• 18 января в 16:27
Ответ дляТаПрямТам
Та что сидеть то, не лезет и все(
Довго сидіти навпаки не можна. Випити або з´їсти щось трохи для послаблення.
Майская киска• 18 января в 16:42
Ответ дляИнста_Богиня
Есть в аптеке микроклизмы
Не помню как называются, но помогает
Енема
В курсі діла• 18 января в 16:54
Ответ дляПироженкА
Не знаю, чому комусь смішно, бо міцна кава натщесерце працює шикарно))
ДаЗдраПерма• 18 января в 17:12
Еще можно сидеть с ногами на унитазе (ну да, вот так, да), так быстрее «вылезет»
Бронетапці• 18 января в 23:05
Овесан трава чайная ложка запили водой или размешали в стакане с водой.И утром раза три все выйдет