Клептоманка• 18 января 2025
Порекомендуйте, пожалуйста, клининг, Киев
Здравствуйте! Ищу клининг для генеральной уборки 2х комнатной квартиры. Район метро Дорогожичи, Сирец.
Ищу хороший клининг, но не за все деньги мира.
Куплю орехи• 18 января 2025
Заказывала сервис Uberem, в целом понравилось, но некоторые места все равно не убрали или забили. Думаю что и цены везде +- одинаковые (130 грн за квадрат). Химчистка мягкой мебели и мытье окон оплачивается отдельно
ДелиВерка• 23 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
.
Без вікон 130 то трохи задорого...
Куплю орехи• 23 января 2025
Ответ дляДелиВерка
.
Без вікон 130 то трохи задорого...
А де бачили дешевше ціну на генеральне прибирання?
ДелиВерка• 23 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Я тут на КС замовляла. 100 грн кв м. Приїхали з усім своїм. Прибрали гарно. З вікнами.