Подумывающая• 10 марта 2014
Девочки , подскажите пожалуйста -кто прав?
Девочка 3 марта взяла реквизиты для оплаты туфлей новых полностью кожаных Nine West размер 9 за 320 грн)
Обещала каждый день оплатить
У меня к праздникам просили их продать - я задаю вопрос о твердости намерений предыдущего покупателя - чтоб она не обиделась -- она отвечает
06 марта 2014 (17:45)
добрый день . Вы меня извините. но на карточку не поступила зарплата. я точно их возьму.очень прошу подождать. до понедельника обязательно оплачу. спасибо за понимание. с ув. Ирина
ответ для angel-hranitel
06 марта 2014 (17:49)
Вы уверенны ? Я могу подождать. Только скажите, точно ли их берете. Чтоб я ответила девочке.
Ответить Оформить заказ
angel-hranitel
2.00(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
06 марта 2014 (17:56)
да . точно . спасибо большое.
Затем, 9 марта отказывается. Когда туфли уже никому не нужны.
Я ей объяснила, что тут сайт для мамочек, которые хотят себя и деток одеть качественно и не дорого -- и все сделки основываются на ВЗАИМНОМ доверии
09 марта 2014 (20:29)
Алёна. добрый вечер. от туфлей к сожалению отказываюсь.Проблема с деньгами. Извините и спасибо за понимание
ответ для angel-hranitel
09 марта 2014 (21:58)
Извините, но на этой неделе все хотели купить туфли для празднования 8 марта. И тут и на клумбе. Вы дали слово их оплатить в понедельник и я в долг заказала сыну куртку на следующий год. Посредник выкупила и ждет денег.
Вы забронировали товар и обязаны оплатить.
У меня трое деток. Младший на органическом питании из Германии, которое стоит 6 тысяч гривен в месяц. Я уже молчу про лекарста и анализы. Перезанять деньги мне негде.
09 марта 2014 (21:59)
Тем более я спрашивала. 8 марта позади. Все уже себе купили туфли.
Частями или как угодно - но Вы дали слово и должны их оплатить
09 марта 2014 (22:01)
Тут, на этом сайте, собрались мамочки, которые друг другу доверяют.
Здесь не обманывают. Поэтому жду оплаты иначе получится что Вы подставили маму троих деток
Ответить Оформить заказ
angel-hranitel
2.00(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 марта 2014 (09:14)
женщина не надо меня здесь пугать. у каждогосвои проблемы есть. я же вам объяснила, что у меня фиансовые трудности. я вас ни в чём не обманывала, и вообще не имею такой привычки. можете здесь писать всё , что хотите. опускаться до вашего уровня я не буду. всего хорошего
КТО ПРАВ ? Обидно до слез ...
Обещала каждый день оплатить
06 марта 2014 (17:45)
ответ для angel-hranitel
06 марта 2014 (17:49)
Ответить Оформить заказ
angel-hranitel
2.00(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
06 марта 2014 (17:56)
да . точно . спасибо большое.
09 марта 2014 (20:29)
ответ для angel-hranitel
09 марта 2014 (21:58)
09 марта 2014 (21:59)
09 марта 2014 (22:01)
Ответить Оформить заказ
angel-hranitel
2.00(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 марта 2014 (09:14)
КТО ПРАВ ? Обидно до слез ...
Аноним_615• 10 марта 2014
ну как бы вы сами ждали, надо было поставить четкий срок и продавать, если срок не выдержался, а так конечно покупатель безответственный, сколько таких, тьфу, поперек горла уже, поменьше бы таких
Гербария• 10 марта 2014
Ответ дляУдачная
Мне кажется покупатель не прав, но и заставить ее вы вряд ли сможете
и я так думаю. нужно брать предоплату
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ну так всегда ставьте фиксированно бронь, допустим, на три дня. Чтобы больше не попасть в такую ситуацию... А по теме - поступила, конечно, покупатель некрасиво, но пока деньги вам не попали - она имеет право отказаться.
Не надо было заказывать в долг вам, как говорится - делили шкуру неубитого медведя.
yabloko-rid• 10 марта 2014
Успокойтесь, это не у одой вас такое произошло, у меня тоже такое бывает и именно такой ответ я получаю ... к сожалению отказываюсь. Проблема с деньгами. Извините и спасибо за понимание... Это прям коронная фраза!
И тут уже вы ничего не сделаете, можете ей написать негативный отзыв в гостевой.
Аноним_620• 10 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
В следующий раз продавайте тому кто платит деньги.
Абсолютно правы!
Японский Городовой• 10 марта 2014
заставить купить вы ее не можете. то, что она передумала... ну вы тоже не знаете что там и как. считаю, что не красиво было бронировать и не выкупать(у меня тоже так сорвались несколько сделок). сейчас бронирую на 2 дня максимум или беру предоплату
Ряженка• 10 марта 2014
Вам нао было взять хоть 50гр предоплаты.я всегда так делаю.Если мне надо подождать до зарплаты-перевожу продавцу аванс и человек уже знает что я куплю.
Мама Карло• 10 марта 2014
я может покажусь =укой, но я буду продавать тому кто первый оплатит. или же залог невозвращаемый. верить про завтрапослезатра и тд не буду
Моль Молливна• 10 марта 2014
Надо было написать туфли проданы и продать другому покупателю, хотя по себе знаю, что обещаешь человеку и неудобно продать другому, ведь обещаешь...Напишите ей в гостевой и нам ее откройте, чтобы она больше никого не подставила.
Аноним_554• 10 марта 2014
Отвратительная ситуация-и вы не очень красиво себя ведете, как можно вынуждать человека купить? Ну ведь ситуации бывают разные.....Обещать-не значит жениться.....
Ананомчикус• 10 марта 2014
Вот из за таких,как эта angel-hranitel, пропадает желание вообще бронировать вещи или продавать на доверии в долг и др. Не хочешь или не можешь купить, не надо кормить обещаниями!!! бессовестный покупатель!
Кусочек Сыра• 10 марта 2014
Нужно конкретно время ставить. Например, до 15.00 не оплачиваете - бронь снимаю
Покупатель, конечно, не прав
Пешеходик• 10 марта 2014
Покупатель видно, расчитывал на деньги, которые не пришли ыоыремя. А потом могли появиться и другие проблемы... Этого никто не знает...
заставить никак не сможете... ее право отказаться...
Аноним_620• 10 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Согласна. Хочу занести в ЧС, а как сделать-не знаю. Подскажите, девочки...
Петя-петушок• 10 марта 2014
Я не знаю, я всегда так расчитываю, что куплю, даже если придется взять в долг. Иногда прошу поставить бронь до 7ми дней - ну бывает, жду зп. Но случается всякое... Тут исключительно дело порядочности. Формально, по закону - покупатель прав. Но по-человечески я понимаю продавца, и мне вас, конечно, жалко(((
У всех сейчас с деньгами не ахти, страшно, как будет дальше, поэтому человек мог отказаться не потому, что не хочет, а просто реально НЕ может.
Пешеходик• 10 марта 2014
а вообще когда открываю реквизиты всегда говорю до какого дня жду деньги. Не приходят - заказ не обрабатываю.
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2014
будет вам наука на будущее ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ПРОДАЖИ -ПРОДАЮ ТОМУ КТО ПЛАТИТ ДЕНЬГИ, а туфли обязательно продадите , не переживайте
Моль Молливна• 10 марта 2014
Ответ дляПешеходик
я заказываю тогда , когда у меня есть деньги. Никогда не бегу покупать с пустым карманом и , если я пообещала заплатить, то это мои где взять деньги. Покупатель не права, знала, что не выйдет, отказаль бы и все.