Наша взяла• 18 января в 19:30
Подскажите пожалуйста, как это работает?
До сегодняшнего дня не приходилось обращаться к врачу через хелси. Не понимаю, как теперь вызвать участкового врача и оформить больничный?
Какой алгоритм действий?
Сейчас кашель, насморк, боль в ухе, темп 37,8.
Что бы в понедельник не идти на работу и получить больничный какие мои действия?
Спасибо
Какой алгоритм действий?
Спасибо
Наша взяла
• 18 января в 19:57
Ответ дляНіка Найз
Завтра только дежурный
в ПН только семейный по записи или без записи
т е без семейника в частной мне не откроют больничный как выше писали?
Наша взяла
• 18 января в 19:58
Ответ дляЩастя-здоровля
Не в любую. Почему-то не все могут открывать больничный. Узнайте в Добробуте, вроде они могут
Спасибо, узнаю.
Щастя-здоровля• 18 января в 19:59
Ответ дляНаша взяла
Удалено администрацией...
Я не знаю случая, чтоб не открыли больничный, когда человек болеет. Причем, я в налоговой работаю, мне без больничного никак. Выпишет вам дежурный больничный
Залізний кіготь• 18 января в 19:59
Ответ дляНаша взяла
Удалено администрацией...
Наша взяла
• 18 января в 20:00
Ответ дляЗалізний кіготь
Удалено администрацией...
декларация у тебя как тату набита?
а у меня ее нет...
не пользовалась никогда и не филонила
в приложении хелси вообще нашла имя врача у кого записана...
просто изыди, и без тебя хреново.
а у меня ее нет...
не пользовалась никогда и не филонила
просто изыди, и без тебя хреново.
Наша взяла
• 18 января в 20:01
Ответ дляНіка Найз
Найдите бумажку которую Вам давал семейник при заключении декларации
Нема у меня.
Нас на фирме во время ковида всех гамузом подписали где было место. Может и давали декларацию, но не нахожу ее сейчас.
Щастя-здоровля• 18 января в 20:01
Ответ дляЗалізний кіготь
Удалено администрацией...
У меня в декларации записан рабочий телефон, тот, который стоит у нее в кабинете. И проблема в том, что в нерабочие часы она не отвечает, потому что это ее личное время, а в рабочие не отвечает, потому что у нее пациенты. Соответственно по телефону практически никак не созвониться
Ответ дляНаша взяла
декларация у тебя как тату набита?
а у меня ее нет...
не пользовалась никогда и не филонила
просто изыди, и без тебя хреново.
а у меня ее нет...
не пользовалась никогда и не филонила
просто изыди, и без тебя хреново.
В Хэлси есть функция ’свободный прием’, когда ее активировать видно какие часы у врача не заполенны
Наша взяла
• 18 января в 20:02
Ответ дляНіка Найз
Сейчас пороюсь, посмотрю, спасибо
Наша взяла
• 18 января в 20:02
Ответ дляНіка Найз
Тогда завтра к дежурному ногами
Спасибо вам.
Наша взяла
• 18 января в 20:04
Ответ дляНіка Найз
Выздороавливайте!
Буду очень стараться. Благодарю.
Залізний кіготь• 18 января в 20:04
Ответ дляЩастя-здоровля
рабочий телефон? сейчас существуют городские стационарные телефоны?а у автора никакого телефона нет, как и впрочем, видимо, декларации, вот в чём фишка )
Щастя-здоровля• 18 января в 20:32
Ответ дляЗалізний кіготь
Да, существуют городские стационарные. Никогда не встречали в последнее время? 😂
Залізний кіготь• 18 января в 20:38
Ответ дляЩастя-здоровля
не просто в последнее время, а уже лет 10 )
Щастя-здоровля• 18 января в 20:41
Ответ дляЗалізний кіготь
Даже у нас в офисе такой. Телефон-трубка
Залізний кіготь• 18 января в 20:49
Ответ дляЩастя-здоровля
сочувствую
у нас тоже трубка, но это мобильная связь