Дивне створіння• 18 января в 17:06
Посоветуйте косметолога лечение акне
Девочки, посоветуйте косметолога/дерматолога Киев или (если хороший) онлайн. Проблема акне у дочки. Лечимся с 13 лет и все никак. То лучше, то хуже. Ретинолы наружно, кислоты, пилинги, чистки. Роккаутан нельзя (таблетки), так как есть аутоиммунное заболевание. Спасибо
Зам. зав. Анонима• 18 января в 17:16
Наладить работу ЖКТ и всё наладится.А так убирают только внешне,а внутри ничего не меняется.
Дивне створіння
• 18 января в 17:19
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У дочки диагноз НЯК, поэтому все очень сложно, если вы знаете об этом. На препаратах все время.
Квітка папороті• 18 января в 17:20
Я мучилась давно, взяла ретинол, наладила питание и меня попустило, тоже более 10 лет. Вот моя схема- мягкое умывание, тоник с мягкими кислотами, сыворотка один день Вит с, следующий ниацинамид, закрываю увлажняющим кремом и спф . Вечер умывание мягкое либо если макияж гидрофильное масло и ретинол, закрыть увлажняющим кремом, моя проблема была долгие годы что я не давала коже достаточно увлажнения, на одних кислотах сыпало еще больше и была язва. Дерива неплохо еще
Тихомандражная• 18 января в 17:21
Ретинол косметический наносит?
Нужны препараты ретиноиды или бензоил пероксид наружно
Весела пiсенька• 18 января в 17:22
Мы тоже так лечили. Потом купила серию Биотрейд акне аут. Пенка льсьон и уже год чистенькое лицо. А то куча денег на чистки.дерматологов и средства и ноль результата. Ну и пропили капсулы акне аут.
У мамы очень сухие руки. До трещин. Купили крем для рук Биотрейд.блин все прошло за 2 недели. Очень толковая тм
Квітка папороті• 18 января в 17:23
Ответ дляВесела пiсенька
Да у меня тоже все убралось домашним хорошим уходом, а к косметологу вечно ходить и дорого(
Весела пiсенька• 18 января в 17:23
Ответ дляКвітка папороті
Оно было бесполезно
Зам. зав. Анонима• 18 января в 17:23
Вы можете самостоятельно купить ей уход,обязательно маска с глиной,увлажнение и уход.Косметику Израиль нельзя,она очень агрессивная.Лучше немцев или Швейцарию.
К примеру,это немцы
Дивне створіння
• 18 января в 17:27
Ответ дляКвітка папороті
Вот на дериве была ремиссия около года, потом опять. Перестал помогать
Дивне створіння
• 18 января в 17:28
Ответ дляТихомандражная
Ретинол косметический наносит?
Дерива, умывалка вивант BP 3% с бензоил пероксидом
Квітка папороті• 18 января в 17:28
Ответ дляДивне створіння
А сколько сейчас лет? Ну у меня вылезли снова в начале войны от стресса в 27 лет
Дивне створіння
• 18 января в 17:28
Ответ дляКвітка папороті
20 лет
Дивне створіння
• 18 января в 17:29
Ответ дляКвітка папороті
Какой у вас уход поделитесь?
Квітка папороті• 18 января в 17:30
Ответ дляДивне створіння
20 лет
Питание пробовали корректировать или хотя бы наблюдать что может вызывать?
Тихомандражная• 18 января в 17:34
Ответ дляДивне створіння
Дерива работает, но может вызвать привыкание так как в составе антибиотик. Купите обычный алапален египетский
Квітка папороті• 18 января в 17:34
Ответ дляДивне створіння
Какой у вас уход поделитесь?
Умывалка TransparentLab, тоник Medik8 press glow, ниацинамид тоже их был до этого allies of skin и many o, все норм, Вит c Theramid; гидрофильное масло было dermalogica сейчас institutum, ретинол medik8 будет theramid скоро. Увлажняющий крем Perricode md, спф Benton - все подбирала сама после консультации косметолога одного онлайн она описала схему для моей кожи, продукты выбирала уже самостоятельно , и у меня вышло сделать свою кожу ухоженной, свежее а то было очень тусклое лицо
Весела пiсенька• 18 января в 17:37
Это огонь уход. Пенка или гель такой и вот этот лосьон. Ну и конечно не кушать молочки и шоколада.до этого был и Медик и Пеларт..ноль
2 баночки вернули чистое лицо.и нет горы масок и кремов.девочке 15 лет
Тихомандражная• 18 января в 17:39
Проконсультируйтесь с Бакико, многим помогает добиться стойкой ремиссии
Дивне створіння
• 18 января в 17:49
Ответ дляКвітка папороті
Без молочки, без глютена, без сахара была на диете На акне не повлияло никак
Викликаю на дебати• 18 января в 17:54
Ответ дляТихомандражная
Теж хотіла порадити цю лікарку, її послугами не користувалися, але подобається вона в цілому.
Викликаю на дебати• 18 января в 17:56
Ответ дляКвітка папороті
А можна фото ваших засобів, особливо зволоження цікавить.
Квітка папороті• 18 января в 18:15
Ответ дляВикликаю на дебати
Первое фото умывание и тоники, второе крема и сыворотки, на фото нет ретинола закончился, заказала новый. Это все денег стоит нормально, но для меня лучше чем ходить по косметологам, у них делаю только ботокс
Весела бджілка• 18 января в 18:20
Ответ дляВесела пiсенька
Скільки користувались що побачили зміни?
Гигиенишвили• 18 января в 19:11
Ответ дляДивне створіння
Якщо ви на медролі то висипи нікуди не дінуться
Гигиенишвили• 18 января в 19:12
Ответ дляДивне створіння
При няк все страждає. У мого сина крона, проходить тільки з ремісією
Гигиенишвили• 18 января в 19:13
Ответ дляКвітка папороті
При таой болезни все питание не усваевается нормально и куча неперносимостей. Все очень не как у обычного человека
Гигиенишвили• 18 января в 19:14
То что вы спрашиваете у простых людей, они не в курсе этой аутоимунки
Дивне створіння
• 18 января в 19:31
Ответ дляГигиенишвили
Пентаса, салофальк свечи.
Акне было задолго до диагноза, так что как то так
Дивне створіння
• 18 января в 19:32
Ответ дляГигиенишвили
Акне было задолго до диагноза, диагноз на лучше/хуже не повлиял
Гигиенишвили• 18 января в 19:33
Ответ дляДивне створіння
Пентаса, салофальк свечи.
Акне часто в людей з таким діагнозом. На жаль. Діагноз вам поставили, але він був задовго тому і висипи. Моя косметолог за сина не взялась, бо знає цей діагноз бо лікар, сказала вона не допоможе нічим