З царем в голові• Изменено 18 января в 20:13
Тревожное расстройство
Как справляетесь? Бывает такое,что вот лежите и сидите,и вот резко начинает охватывать какой-то страх не понятный без причины, голова начинает кружится,даже не то чтобы голова,а как будто тело всё, ощущение что в обморок щас упадёте,ком какой-то в горле,в грудной клетке,какие у вас симптомы,кто таким страдает
З царем в голові
• 18 января в 20:15
Ответ дляНуКаНаКа
Це панічна атака
Она может быть без тахикардии?Читала что при панических атаках тахикардия есть
НуКаНаКа• 18 января в 20:17
Ответ дляЗ царем в голові
У мене не було не знаю
Кнопкотиць• 18 января в 20:18
Ответ дляЗ царем в голові
В мене немає,різна ж симптоматика.Сходіть до лікаря
Я не Тролль• 18 января в 21:55
Тахикардия,кружит всю меня день третий уже,у вас бывает не сооброжает голова,замедленные движения и когда нервничаю зжимаю сильно челюсть