Лорка-хлорка• 18 января 2025
Вы встречали пары, где умный мужчина любит тупую женщину?
Именно любит, не просто имеет.
Альфасамка• 18 января 2025
розумна жінка ніколи не буде показувати яка вона розумна. Але розумна тут лише я
Угадайс• 18 января 2025
Я порой смотрю муж умный красавец, она непойми что и не знает элементарного) но умеет хорошо сосать )
МояХатаЗкраю• 18 января 2025
С тупыми проще, на самом деле)) такая себе дурочка инфантилочка. С умными сложней
Алгонавт• 18 января 2025
Да, знаю одну пару. Он очень умный, хорошо зарабатывает. Она реально очень красивая, спортивная, добрая, отзывчивая, но реально чуть глупая. Пара хорошая и счастливый брак уже 15 лет.
Лорка-хлорка
• 18 января 2025
Ответ дляАлгонавт
На основании чего вы сделали вывод о ее глупости?
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Если она не первая его секс партнерша и не единственные его отношения и любовь, то не любит, это бред. Но женщине никто не мешает фантазировать
Кишмишная Мая• 18 января 2025
Ответ дляУгадайс
значит ему просто удобно, не в сосании дело
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Любовь ценна когда ты для него первая и единственная. Если это обычный кобель, то его ’любовь’ не стоит и ломаного гроша.
Алгонавт• 18 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Она по развитию как ребенок и очень наивная. Вот вспомните все шутки про блондинку - вот они про нее, хотя она брюнетка. Она хорошая очень девушка, это не осуждение, а констатация факта. Как не от мира сего девушка.
Лорка-хлорка
• 18 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Он изменяет ей?
Альфасамка• 18 января 2025
головне не розум, я яка у ліжку. Кому треба фригідні колоди морською зіркою лежать. Краще дурочка мімімі айфончик мімімі порше, але фурія
Алгонавт• 18 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Он изменяет ей?
Нет, очень любит, пылинки сдувает, балует и реально заботится о ней как о ребенка. Там счастливый крепкий брак и она в целом хорошая девушка, как человек.
Allein74999• 18 января 2025
Моя тетя))) и ее муж. Любил ее пипец( помер уже). Даже не представляю, как она теперь без него справляется.
Смажена полуничка• 18 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Если совсем мрак и тупая шо олень, то нет не видел. Если баба как баба и не может и не хочет в теореме Виета разбираться - то таких сколько угодно
Перше частина речення,до коми,супер.Хіба олені такі тупі?
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ дляАлгонавт
И зачем ей потяганное чмо в виде мужика, что спал с кучей баб, сожительствовал или был женат или детный, лизал кучу вагин, зачем ей это чучело?
Бойова• 18 января 2025
Ні, ніколи не зустрічала таких пар. Лише розумні з розумними, не дуже розумні з не дуже розумними.
Ворую вкусняшки• 18 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
О Господи, вы девственница и ваш муж был девственник?
Алгонавт• 18 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Ээээ? Пьете?