Личко Невеличке• Изменено 18 января 2025

Почему мне уже не первый парень так говорит?

Уже не первый парень говорит мне, что я не секс бомба или не супер секси.
Зачем они это говорят ?? Я высокая, стройная, худая. Грудь немного висит, но такое строение. Нет живота. Попа есть. Но конечно не памела андерсон. Но именно тыкают меня в это носом. Зачем
Аноним_• 18 января 2025
Я не высокая и не стройная но мне не говорили такого.
Не с теми мужчинами вы общаетесь
Глаголиця• 18 января 2025
Ви обираєте ідіотів просто.
автор Личко Невеличке • 18 января 2025
Ответ дляАноним_
Не с теми мужчинами вы общаетесь
Может они пытаются как то самоутвердиться?
Бабуся Бетман• 18 января 2025
Цену себе набивают, вот они секс бои, а Вы даже рядом с ними не стояли.
Я бы нафиг таких посылала.
автор Личко Невеличке • 18 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я бы нафиг таких посылала.
Аххаха
Бабуся Бетман• 18 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Вот именно.
автор Личко Невеличке • 18 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я бы нафиг таких посылала.
Может я что то не то делаю. Уже 3 парня подряд...
Аноним_• 18 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Возможно, зачастую так говорят не уверенные в себе мужики с пивными животами
дякую аж підскакую• 18 января 2025
Высказывают вам свое мнение о вашей внешности
Первая ласточка инфляции• 18 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
ПРИ КАких обстоятельствах они это говорят? О чем беседа была?
Бабуся Бетман• 18 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Всё Вы правильно делаете, а вот они свою глупость показывают говоря это Вам.
автор Личко Невеличке • 18 января 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
При разных обстоятельствах. Было, что я спрашивала, почему ты выбрал меня? Или общались на тему внешности
БеллаДонна• 18 января 2025
Вони вам таке говорять щоб ви побігли показувати, що ви сексі.
БеллаДонна• 18 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Нашо ви таке питаєте🤦‍♀️
автор Личко Невеличке • 18 января 2025
Ответ дляБеллаДонна
Каким образом показывать?
автор Личко Невеличке • 18 января 2025
Ответ дляБеллаДонна
Нашо ви таке питаєте🤦‍♀️
Интересно
УжеВотДа• 18 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Мда
С такими вопросами не удивительны ответы мужиков. А если после их ответов вы продолжаете общаться - это дно и не лечится.
автор Личко Невеличке • 18 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Мда
А что плохого, пообщаться на тему внешности? Но я ожидаю от мужчины слышать, что я красивая и нравлюсь ему, а не то, что я не его идеал конечно, но норм
ХвостПистолетом• 19 января 2025
потому что общаетесь с быдлом
Синиця у спідниці• 19 января 2025
Як питаєте, те й відповідають. Зустрічаються лише через зовнішність?
автор Личко Невеличке • 19 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет, конечно. Встречаются не из за внешности. Но для своего парня, хочется быть самой красивой. Чтобы он не мечтал о других
Синиця у спідниці• 19 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Вам казок в дитинстві не читали
Гитта Ягг• 19 января 2025
Биба и Боба. Вы выбираете одинаковый типаж мужчин, неуверенных в себе токсиков и задаете им тупые вопросы. И получаете тупые ответы.
автор Личко Невеличке • 19 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Вам казок в дитинстві не читали
Родители много работали) не было времени читать. Посоветуйте, почитаю
автор Личко Невеличке • 19 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ахха спасибо, подумаю наж этим
useruseruser• 19 января 2025
Он будет вам изменять с более красивыми и подтянутыми,если смирится с вашей внешностью,автор....А оно вам надо?
автор Личко Невеличке • 19 января 2025
Ответ дляuseruseruser
Изменяют даже анджелинам джоли.
Марафетчица• 19 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Изменяют даже анджелинам джоли.
Неудивительно.Она такая сильная женщина.Что-то из серии ’я и баба,я мужик’.
Не любовница• 19 января 2025
В мене груди нульовка, і мені не раз казали про сексуальність і все таке. Тому я більше відношу це до специфічної енергетики, якої скоріше за все у вас немає.
Kate_mia• 19 января 2025
Непонятно, какие мужчины это говорят. Может, у вас планка избранника высокая, а они избалованы.