Сегодня я не я• 18 января 2025

Уже дома нельзя слушать на русском, упреки со всех сторон

ну это обычный чат, там живут родители и не они слушают музыку
выглядит сообщение мило, но на самом деле это зашквар
обратите внимание на время, 6-7 вечера
Кидстаффовна• 19 января 2025
Ответ дляБойова
Ну если вы о таких, как Киркоров, то гавно. Но у ДДТ, БИ 2, БГ нет конкурентов в украинском роке
Это да, согласна. Хорошие русские которые выехали за рубеж. Территориально они уже не в раше. Не думаю,что оркам можно их слушать ,разве на кухне тихонько
nabludatel• 19 января 2025
Ответ дляБойова
Тут ви не праві. Є класнючі українські гурти.
Новопоштинская• 19 января 2025
Ответ дляПросто красавица
И будут там тихонько слушать музыку, чтоб соседям не мешать. А у нас можно
Є дозволений час простлуховування мужики, в нових будинках ізоляція така, що поверхом нижче чутно як маятниковий годинник іде і вибачте пукає сусід, то що робити? Люди в приватному житті ( не на роботі) має право слухати і говорити тою мовою, яка їй рідна і зручна
Байрактарна• 19 января 2025
Ответ дляБойова
Я Арбенину слушаю. Слушала и буду слушать.
Тех, кто за войну - не слушаю.
Телячі ніжноСті• 19 января 2025
Якщо музику чути в місцях загального користування - сходах, коридор і ид, то це сусіди правильно зробили.
Спочатку попередження виключити, потім поліція і штраф від 17 до 25,5 тисяч за прослуховування російського контенту
ТаПрямТам• 19 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Какой именно контент нельзя слушать? Развлекательный или весь?
Телячі ніжноСті• 19 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
В статті 155 Кодексу України про адміністративні правопорушення йде мова про музичний продукт держави агресора
Белочкой зови• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
на украинском можно с соседями слушать?
нет. Слушали бы на нормальной громкости, никто бы не писал ничего.

У них нет нормальной музыки.
Белочкой зови• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
так акцент в сообщении видите?
нельзя было это упустить?
а зачем?
Белочкой зови• 19 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
У нас тоже в чате дома жаловались и полицию вызывали, было где-то часов 10 вечера и пятница.
ну и правильно. Уважайте жизнь соседей.
Белочкой зови• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Правила в общественном месте прописаны в законах страны в которой живем
И личная жилплощадь не становилась общественным местом
Так слушайте так, чтобы звук не выходил за вашу жилплощадь. Соседи причем?
Белочкой зови• 19 января 2025
Ответ дляНовопоштинская
а наушники , чтобы не мешать соседям одеть можно и хоть до лопнувших барабанных перепонок врубать...

Живу рядом с такой. Трезвая- музыка громко до 22, пьяная, круглые сутки на всю. Хочется прибить тварь, чтобы не мучилась...
Закусенец• 19 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Держава пусть сначала соблюдает законы в отношении своих граждан. А потом будут рассказывать об административном нарушении.
Перша скрипка• 19 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
В чем зашкар? Вежливо попросили, на язык указали по очевидным причинам, но как бы там ни было - шуметь нельзя, есть нормы, есть в конце концов элементарное человеческое понимание, что это многоквартирный дом и соседи должны не мешать друг другу.
Вот именно: триль вы. Если б не указали на язык, быда б другая история
Скляна миша• 19 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Сміх сміхом,а на окупованих територіях в першу чергу знищили все українське.Показово палили бібліотеки і музейні експонати.А ви продовжуйте далі казати -а чё такова
В селах на донбассе как говорили на украинском , так и говорят. И на кубане тоже по селам на суржике украинском говорят. А в Москве станция метро киевская есть , так же в Москве есть рестораны с украинской кухней, никто их не палит. Телемарафона пересмотрели?
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Доброго Дня.Слухайте Адріано Челентано https://sefon.pro/artist/4156-adriano-celentano/
Швендяю містами• 19 января 2025
Ответ дляСкляна миша
Рогозина наслушалась,и видео с российской Телеги насмотрелись.
У нас вон тоже на русском через одного.Вы в том числе.Никто вас не спалил до сих пор,и Советчицу не закрыл.
Як_наготую...• 19 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
как докажете? У нас одна падла врубает российский шансон. Часов в 10 вечера, на минуточку. Во-первых, я не знаю, кто это - возможно это соседний подьезд. Во-вторых, пока приедет полиция, то они музыку выключат. И не впаяют ли мне штраф за ложный вызов?
Свекруховна• 19 января 2025
А де ж адміністрація?
Чому із анонімами мовний срач від автора?
Свекруховна• 19 января 2025
Ответ дляСкляна миша
Ох і бредок)
Начальник Анонимов• 19 января 2025
Я завжди кажу як би російсько мовного носітєла торкнулась би горе він би нічого спільного не захотів мати з рускоговорящіми головами !!!! Мабуть у автора ніхто не загинув і не було прильотів поряд !
100%• 19 января 2025
Хорошо что пока не штрафуют, что на русском говоришь.
Но это до поры до времени видимо. Бюджет же нужно наполнять штрафами.
Сокодавка ще та• 19 января 2025
Ответ дляЯ не в теме
На на будь-якій мові посоромилися б слухати, щоб усім заважати.
в 18 вечера??
Сокодавка ще та• 19 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Замечание по делу! Пусть прислушаться. Не всем охота Кадышеву слышать
может они Цоя слушали, и да, это не в час ночи
PmB• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Аааааааа,пееееркеееееее .......
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляPmB
Аааааааа,пееееркеееееее .......
Сподобалось?
PmB• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Сподобалось?
Я гарно співаю ?
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляPmB
Я гарно співаю ?
Як заспіваєш мені то я тобі скажу.
PmB• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Як заспіваєш мені то я тобі скажу.
Ти диви , який.
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляPmB
Ти диви , який.
Ага.Давай,я чекаю.скидай свій кліп.Спой, птичка