Сегодня я не я• 18 января 2025
Уже дома нельзя слушать на русском, упреки со всех сторон
ну это обычный чат, там живут родители и не они слушают музыку
выглядит сообщение мило, но на самом деле это зашквар
обратите внимание на время, 6-7 вечера
Закусенец• 19 января 2025
Ответ дляДідова баба
Набридла ця пластинка, ясно?
Надоела-не слушайте,как и музыку в доме,никто вас не принуждает,ясно???
Дідова баба• 19 января 2025
Я не знаю що ви там слухали ви не уточнили нажаль автор тому я думаю що ви троляка.
Ну наприклад якщо б то було как упоительны в раше вечера. То я би ставила динамік з вікна з піснею батько наш Бандера, Україна мати.
Тантрический кекс• 19 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Якшо музика виходить за межі вашої квартири це уже не особистий протір.
Сталінізм був би, якби вас за ту музику на 25 років в Сибір ліс валить без права переписки, а ваших дітей в інтернат, як дітей ворогів народу, і перед цим пальці вам зламати, шоб ви самі тими зламаними пальцями писали признання, шо ви були в зговорі з японською розвідкою . Оце сталінізм, а не та сова на глобус, шо ви тут пробуєте натягнути.
А вы разбираетесь, далеко пойдете
Дідова баба• 19 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Кацапня не треба писати за всіх військових, не знаєш картинки не грай пластинки
Закусенец• 19 января 2025
Ответ дляДідова баба
Тролиха,вот и не пиши,если не в теме.Картинкой владею получше тебя.
Lishantes_• 19 января 2025
я все чекаю, коли почнуть гнобити тих хто народився в ссср...ну шо там, памятники вже знесли, вулиці перейменували..то коли діло дойде до тих хто народився в ссср? бо це вибачте чорт зна шо))))) звичайно це сарказм,але ..АЛЕ.
в мене питання, а яка саме музика лунала? лепс - який підтримав війну ? алегрова ? лорак? наташка каральова ? шо за пісні були?) може Тальков? Цой? Бєлоусов? чи якась взагалі нова попса, шо краще спалити чим слухати...
в мене сусіди бувають включать якусь таку руську фигню, та що з нових..я їм в стіну стукаю, і вони вимикають))))) ну шо поробиш)
Дідова баба• 19 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Та не вже? Це все ілюзія тим що володієте :)
Закусенец• 19 января 2025
Ответ дляДідова баба
ООО,великие украинознавцы подтянулись?Для начала выучи,как пишется слово невже, а потом будешь со своими иллюзиями разбираться.
JannyMoney• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А вы в Саратове,что так возмущены?Вообще-то люди вокруг гибнут от русских ракет.Это все равно что на похоронах громко смеяться или вдруг сексом заняться.Пишу на русском,чтоб до вас дошло.
ну канешна) исключительно чтоб дошло.
Мой завтрак• 19 января 2025
Наоборот, слушать новую украинскую музыку невозможно, кровь из ушей. А украинские певцы классно исполняли на русском.
Новопоштинская• 19 января 2025
Геть подуріли вже, після відкриття кордонів ще половина українців з’їде з цього хаосу. Ненормальні люди, нехав в себе вдома керують, а не до інших лізуть в квартиру з вказівками на якій мові і що їм слухати.
Ванна Тазиковна• 19 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Даже и не ожидала другого арнумента по поводу шляха каяття,який прошла Нимеччина.
Для вас лично прошла?А для тех,у кого убила,сожгла,пытала,издевались?Нашли мне тоже оправдание. Твари фашистские,для меня они такими были и будут!
И на свои таланты смотрите для начала.Без вас умников разберёмся.И что вам там приходит в голову или не приходит-исключительно ваши проблемы.А кто на каком языке говорит,что слушает-это точно не вашего ума дело.Вы можете включить ваньку-встаньку с пакетами и наслаждаться.Не хватало,чтоб ещё указывали,мало нам геноцида своими же мразями.
Дякую, що так щиро розкрилися :)
Я далі краще із табуреткою порозмовляю. У неї логіки, емпатії і тактовності більше буде, ніж ви в собі виховали.
На вас час витрачати шкода.
Невгамовна Бу• 19 января 2025
Слушаю, смотрю, читаю то что мне нравится. И русскую попсу с сериалами в том числе
Дома , и в наушниках на улице я могу слушать что хочу
Естественно не врублю дома на всю улицу
Хотя в свободной ( у нас Украина вроде как свободная ещё) стране никто не может и не должен запрещать что-либо слушать или смотреть. А по факту медленно но уверенно идём в северную корею
Естественно не врублю дома на всю улицу
Закусенец• 19 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Дякую, що так щиро розкрилися :)
На вас час витрачати шкода.
Да не льстите себе,было б с кем разговаривать.
А вам да-только с табуреткой и осталось поговорить.Такие с одной извилиной и той прямой точно не мои собеседники )))
Удачи в общении с табуреткой
Просто красавица• 19 января 2025
Ответ дляНовопоштинская
И будут там тихонько слушать музыку, чтоб соседям не мешать. А у нас можно
ПП-шница• 19 января 2025
Добре, що в мене поряд 2 квартири пусті та 1 зверху (в мене 1 поверх)
А то б теж не ’вивезли’ мій потяг до гучної музики)) хоч і без російських пісень
100%• 19 января 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Тіштесь, що тільки пишуть. У мене в під´їзді живуть малороси, типу вас. Раз по морді получив і сидить тихіше води.
Тобто на польській чи українській з басами і на гучності можна слухати, так? І по морді не получити за таке?
Бойова• 19 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Интересно, а шо там можно слушать? Вся их музыка гівно
Ну если вы о таких, как Киркоров, то гавно. Но у ДДТ, БИ 2, БГ нет конкурентов в украинском роке
Байрактарна• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Если бы не слушать музыку, не смотреть фильмы помогало от ракет, никто бы и не слушал. Я вообще живу в русскоговорящем городе и если в 22м я слышала много мовы, потому что с области много приехало людей, то сейчас не слышу, они попереходили все на русский
Байрактарна• 19 января 2025
Ответ дляХата на мати
Правда очі коле?
Чемоданвокзалраша 👋
Сами ехайте в свою рашу😀 сначала заставили людей говорить на русском, слушать русскую музыку, смотреть фильмы на русском, а теперь еще и гнобят их.
Как-будто люди сами выбирали на каком языке слушать и смотреть, да и говорить
Файна пані• 19 января 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Естественно не врублю дома на всю улицу
’Медленно идем’?, - Догнали и перегнали уже...
Невгамовна Бу• 19 января 2025
Ответ дляФайна пані
Возможно и так(
Ответ дляНевгамовна Бу
Естественно не врублю дома на всю улицу
А соотечественники и рады стучать и доносы писать
Эскиз бесконечности• 19 января 2025
Ми так на базі відпочинку слухали Лєпса, вже були пяненькі то і страх втратили, що може хтось дати зауваження. Добре, що минуло, ніхто не прийшов. Як подумаю, що могли б викласти в Тік ток 😄
Закусенец• 19 января 2025
Ответ дляХата на мати
Правда очі коле?
Чемоданвокзалраша 👋
Удалено администрацией...