Хачапууури• 18 января в 23:58

Устают они. А на новый график не хотят

Сотрудники жаловались на усталость после рабочего дня. Наша команда проанализировала и внесла изменения:
1 отказ от 5 днейной рабочей недели
2 изменения продолжительности рабочего дня:
- два последних рабочих дня - стандартные 8 часов
- первый рабочий день на час короче второго рабочего дня
- время перерыва сокращено до 30 минут из них 20 минут обед. Остаток разделен на 1 и 2 перерыв.
- время перерыва регламентировано:
- обед половина рабочего дня, но не ранее чем через 2 часа.
- 1 и 2 перерыв между началом и обедом и обедом и окончанием рабочего дня.
- обед отменяется если до окончания работы осталось 1,5 часа.
Пишу, не читаю• 19 января в 00:25
Ответ длямистерЛяпсус
І плюс чотириденка з пн по пт. ))
А ср, сб и вс выходные
Иванка Бур• 19 января в 00:27
Ответ дляБіле пальто
Я працюю з 8 до 18. П´ятниця вихідний
Але я одна залишилася на такому графіку
Інші повернулися до п´ятиденки
Ідеально. 4 робочих , три вихідних. Мрія просто.
Біле пальто• 19 января в 00:32
Ответ дляИванка Бур
Мені подобається, особливо враховуючи, що до 9 нікого ніде немає, ні в чатах ні в емейлах і після 4 теж уже зазвичай тиша.
Я деколи й підлаштовуюся
НаливайКа• 19 января в 00:37
Ответ дляИванка Бур
18 це пізно, краще 8-17, а ще краще 7.30-16.30. У нас півфірми перейшло на 8-17, півфірми залишались на 9-18. З часом всі перейшли на 8-17, бо вони теж захотіли раніше йти з роботи.
Идти раньше это хорошо, но вставать в 6 это мега неудобно, а ещё если садик или школа?
НаливайКа• 19 января в 00:38
Ответ дляБіле пальто
дит садки працюють з 6-30 до 18
тому завершення о 17 вигідніше
Это где садики с 6:30?
Дайте подумать• 19 января в 00:41
Ответ длямистерЛяпсус
І плюс чотириденка з пн по пт. ))
Так, забула написать - з понеділка по четвер)
Леннон_Жив!• 19 января в 00:42
Ответ дляИванка Бур
на 8 хорошо, если фирма в центре. а если в *бенях, то лучше на 9
Закусенец• 19 января в 00:45
Автор, вы знаете что такое нормированность рабочей смены и плановый коэффициент загрузки?
Судя по вашему посту, вы или диплом за сало купили и таки не знаете, либо всё-таки знаете и пытаетесь делать из сотрудников дураков вызывая у них ненависть к себе призывая к нарушению норм по гигиене труда, при этом унижаете в чужих глазах себя только вы.
sim_sims• 19 января в 01:15
Ответ длядякую аж підскакую
Сложно написано, я бы тоже отказалась
Вот да, потом постоянно с графиком нужно сверяться. Хотят сотрудников запутать и штрафовать)
woman Warrior• 19 января в 02:14
Ответ длямаска Ілона
Сотрудникам именно так была информация донесена?)
походу Кличко писал.Такая узаваемая точность формулировок
Сиреневая цапля• 19 января в 03:52
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор бухнула видимо 😂
Бухну пожалуй и я, а потом ещё раз прочитаю)
Сиреневая цапля• 19 января в 03:57
´первый рабочий день на час короче второго рабочего дня´
Зачем так по-диби.ьному писать?
Нельзя написать как график почты:
Пн
Вт
Со
Чт
И указать от скольки до скольки. А то как условие задачи по математике))
Стріляний птах• 19 января в 06:13
очень интересно, но ничего не понятно. Можно на простом языке написать график? Прочитав этот поток сознания, я очень понимаю ваших сотрудников
ПлакалаВАвто• 19 января в 06:17
Ответ дляСтріляний птах
Это Ирина Конор пишет, там в голове туман и дым, как и всегда.
Мию чакри щоденно• 19 января в 06:52
Ірино, вітаю, давно вас не було з вашими заплутаними правилами. Доречі, з маршрутками та ліфтами так нічого і не вирішилось, як там робота ведеться в цьому напрямку, треба терміново нові регламенти!
ПробілНеПрацює• 19 января в 08:25
Бред какой-то
Полагаю, что это Ирина Конор.

Предлагаю наш график, госслужба, 25 лет так работаем

понеділок – четвер: з 09:00 до 18:00;
п´ятниця: з 09:00 до 16:45;
перерва на обід: з 13:00 до 13:45;
субота, неділя – вихідні.
Блондинка в Шоколаде• 19 января в 08:47
время перерыва сокращено до 30 минут из них 20 минут обед. Остаток разделен на 1 и 2 перерыв.
- время перерыва регламентировано:

это полный кошмар
Слоник-тоник• 19 января в 08:48
Ответ дляДайте подумать
Я для себе решила, что идеальный график с 10 до 16)
идеальный - не работать
Най хоч раз• 19 января в 09:20
Автор наверное перепутала службову записку шефу с Советчицей и написала не туда
Оченьценная• 19 января в 09:30
Ответ дляМеняАЖтрусит
С 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу включительно.
Обед с 12:00 до 13:00.
Суббота воскресение выходные.
Нормальный рабочий график.
Пробуйте автор.
Може для вас і нормальний, для мене - ні !
Це жах, я як наче на вахті 5 через 2, ні на що не вистачає часу …
Робота в мене не важка, але оці 9 годин на роботі - життя проходе повз (

Моя перукарка, наприклад, працює 2 через 5 ))) оце я розумію - життя вдалося ! У неї будинок, домашні улюбленці, маленька дитина, літом огород і квіти, а не 9 годин в клітці весь рік !
успокойте_Меня• 19 января в 09:30
Кто-то разобрался?
МеняАЖтрусит• 19 января в 09:31
Ответ дляОченьценная

Я привыкла к такому графику.
Оченьценная• 19 января в 09:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я привыкла к такому графику.
А що ви встигаєте ?
Мені, наприклад, від цього сидіння по 9 годин, обовʼязково потрібен зал 2 рази на тиждень. І ось я маю вільний час після роботи лише вівторок і четвер, готувати не встигаю, дітей не бачу (
Вихідні це підготовка до робочого тижня
А жити коли ?
Я так не можу і не хочу (
Пилосмок працює• 19 января в 09:37
Ответ дляЯжемать Мне можно
Київ,технолог,виробництво.
І яке у нам виробництво,що аж міжнародна корпорація?
МеняАЖтрусит• 19 января в 09:42
Ответ дляОченьценная
А що ви встигаєте ?
Вихідні це підготовка до робочого тижня
А жити коли ?
Я так не можу і не хочу (
На выходных успеваю почти всё, это для меня такой отдых 😔 была бы другая работа, поменяла бы, но увы.
автор Хачапууури • 19 января в 10:13
Ответ дляПутающаяся
Тобто всього 4 дні?
І перерва всього 30 хвилин за цілий день?
6 дней
автор Хачапууури • 19 января в 10:15
Ответ дляЯжемать Мне можно
Найкращий графік 3 через 3 по 12 годин.
Але зараз я працюю по ще кращому.У 8.15 початок робочого дня,в 14.45 кінець.В 15.00 дозволений вихід.
Оплачується 8 годин.Працюємо фактично 6.30,з них обід 45 хвилин.Тобто чистий робочий час 5.45.
Роботодавець-міжнародна корпорація.
Название и должность?
автор Хачапууури • 19 января в 10:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
Обед с 12:00 до 13:00.
Суббота воскресение выходные.
Нормальный рабочий график.
Пробуйте автор.
Отвратительный график
автор Хачапууури • 19 января в 10:16
Ответ дляИванка Бур
Что поздно?
автор Хачапууури • 19 января в 10:17
Ответ дляБіле пальто
дит садки працюють з 6-30 до 18
тому завершення о 17 вигідніше
Это вообще не важно