Поторописька• 19 января в 00:04
Начальница самодур
Как работать с такими людьми? До ее прихода все было идеально, ее наняли в Октябре, и жизнь превращается в кошмар. Постоянно манипулирует, например - ты получаешь и так больше многих сотрудников, тебя могут уволить в любой момент потому что ты работаешь дистанционно (компания иностранная), давит на людей в офисе, что они долго в столовой сидят и прочее, и конечно она всегда права. Одна девушка увольняется из-за этой нездоровой ситуации в конце месяца. Зарплата очень хорошая, но заметила что нахожусь в постоянном стрессе в последнее время, долго думаю об этом перед сном, вы бы смогли работать в такой обстановке? Хоть я и дома, но она постоянно по телефону наяривает и тратит кучу времени на пустые разговоры создавая видимость бурной деятельности . Расскажите про своих начальников самодуров в качестве групповой терапии
Пишу_граммотно!• 19 января в 00:07
У моей последний аргумент всегда был:потому что я так хочу.
Луноликая Вика• 19 января в 00:08
Учитесь игнорить, ваша еще цветочек
У меня была такая, что спрашивала почему я с поставщиком разговариваю 5 минут а не 3, и почему в интернет магазине покупая хрень за 40 грн не торгуюсь
Поторописька
• 19 января в 00:08
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот, эта тоже - почему ты споришь? Есть задача - выполнять, хотя задача тупая полностью и никому не нужна кроме нее
котопёс• 19 января в 00:08
от самодуров уходила, слава богу таких только 2 в жизни было, мне мои нервы важнее
Поторописька
• 19 января в 00:09
Ответ дляЛуноликая Вика
Учитесь игнорить, ваша еще цветочек
Моя той девочке что увольняется писала в туалет почему так долго, та ее заблокировала и вот что случилось
Захекалася читать• 19 января в 00:10
времена диктуют свои правила. если зарплата хорошая, то я бы терпела.
Грамотний хвіст• 19 января в 00:11
Ответ дляЗахекалася читать
Правила люди диктуют, а не времена
Поторописька
• 19 января в 00:11
Ответ длякотопёс
Я в этой компании 4 года и всегда была на хорошем счету, а она как пришла я сразу под вечной угрозой увольнения, пока сдерживает только то что в Украине столько не платят 😔
Захекалася читать• 19 января в 00:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Правила люди диктуют, а не времена
вы много работ поменяли за последнее время?
котопёс• 19 января в 00:12
Ответ дляПоторописька
может и стоит уйти если так, чтобы эта гнида еще со статьей не уволила по какому-то поводу
Мама Карло• 19 января в 00:13
Ответ дляПоторописька
Пишите коллективную жалобу на нее, пусть убирают.
Поторописька
• 19 января в 00:14
Ответ дляМама Карло
Мы летом заполняем анонимную анкету, типа отзыв на начальника, если дотяну поставлю честную оценку
Поторописька
• 19 января в 00:15
Ответ дляНога на ногу
Почитайте про микроменеджмент
Это оно
А что изменится?
Мама Карло• 19 января в 00:15
Ответ дляПоторописька
А зачем ждать?
Если она ко всем придирается, а не только к вам
КартаБезКомиссий• 19 января в 00:18
Ответ дляПоторописька
Ви в якій країні?
Принцепесочка• 19 января в 00:19
К нам тоже пришла несколько лет назад такая начальница. Коллектив был просто шикарный. Эта дура в прямом смысле его полностью развалила. Осталось процентов 30 . Кого она сожрала , кто сам уволился , потому как морально было невыносимо.
Поторописька
• 19 января в 00:20
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ви в якій країні?
Та тут, в Украине
Поторописька
• 19 января в 00:21
Ответ дляПринцепесочка
Да, у нас уже многие на грани, представляю как с ней в офисе с утра до вечера
КартаБезКомиссий• 19 января в 00:22
Ответ дляПоторописька
Та тут, в Украине
А можна з нею очную ставку провести? Напряму запитати Рождєна Василівна, в чому суть справи?
Н@Диете• 19 января в 00:24
Ответ дляПоторописька
Она блатная??
Управление людьми - это психология! Есть раздел - управление персоналом. И если в этом вопросе она 0, то это начало самодурства... а кто над ней? (если что у меня на 1 работе начальство меняли 7 раз.. было
- ты должна работать вместо меня потому ШО у тебя лучше получается ( и пытались вещать на меня свою работу) были срывы, истерики, угрозы..
- буду контролировать твой монитор... (а сам человек врал и не ездил в командировки, а отсиживался у родни) потом вскрыли - начальника уволили
- (мой выходной) обрывает мне телефон ’не могу найти кнопку на клавиатуре.. вы обязаны делать за меня все’
- я пришла не работать, а командовать! ПОтому ты будешь все делать за меня под моим именем..
Ну, такое... и такую тупизну потом выгоняли...
Поторописька
• 19 января в 00:25
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какую? Она не поймет что к ней за претензии, она считает что требует выполнения работы и контролирует процесс . Эмоциональное давление это ее образ жизни
Миллениалка• 19 января в 00:27
Ответ дляПоторописька
Вона отримує задоволення від того що вище за посадою, така собі садистка і енергетичний вампір. Вам або забити і повністю дистанціюватися, але на вашому місці я шукала б паралельно іншу роботу. Така звільнить у найбільш невідповідний момент
КартаБезКомиссий• 19 января в 00:27
Ответ дляПоторописька
Нііі, вона все прекрасно розуміє. Можна ж з нею поговорити про клімат в колективі, про те чому люди хочуть звільнятися, про мотивацію, про емоційний стан працівників, про те що під час війни нерви і так не на місті, а її манера спілкування може деяких співробітників довести до самогубства
НетЕщеНаверное• 19 января в 00:30
У нас така була:
Хоть я и дома, но она постоянно по телефону наяривает и тратит кучу времени на пустые разговоры создавая видимость бурной деятельности
з 8 робота, вона же о 8 пише в чат і задає запитання
до 17 працюємо, вона в 16:59 зробить перевірочку
перевіряла все і вся, купа дурного часу
багато контролю
звільнили через півроку, бо посварилася за щось з начальством.
зараз я перейшла на інший проект. керівниця колишня вчителька, підозрюю початкових класів. відчуваю себе першокласником постійно. бісить до неможливого. чекаю... але можливо довше доведеться чекати, бо ця так сильно не котролює, лиш звіти до слова і пів слова вичитує.
уже схиляюся до думки, що цю не перечекаю
перевіряла все і вся, купа дурного часу
багато контролю
Н@Диете• 19 января в 00:32
Ответ дляПоторописька
- наш разговор затянулся, это вредит моей работе вы не оставляете мне время для выполнения задач
- до вас я на отлично выполняла эту работу и ко мне ни разу не было замечаний...
- нам нужно сократить переговоры чтобы я имела больше времени на работу
- существует 4 типа управления персоналом.. Мне подходит другой, он создает мне более высокую продуктивность.. смените, пожалуйста...
Поторописька
• 19 января в 00:35
Ответ дляН@Диете
Она блатная??
Да уж, согласна, начальник должен быть мудрый, и безусловно хороший психолог, а эта только всем тыкает своим профессионализмом и километровыми табличками в екселе
Поторописька
• 19 января в 00:37
Ответ дляКартаБезКомиссий
Може це співпадіння, а може й ні…. Вона росіянка яка емігрувала 😬
КартаБезКомиссий• 19 января в 00:38
Ответ дляПоторописька
Аааа ну тоді ясно. Шукайте іншу роботу
Поторописька
• 19 января в 00:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
Аааа ну тоді ясно. Шукайте іншу роботу
Вона там не живе 25 років, і проти війни, але є там якийсь дурнуватий ген совковий