Броніки для Моніки• 19 января 2025

Менеджер по закупкам это сильно стрессовая работа?

Ніка Найз• 19 января 2025
Это самая стрессовая работа после службы в пехоте!
Неваляшкина• 19 января 2025
Залежить від підприємства. Якщо на підприємстві все працює складно, то робити нормально, а коли такий бардак як тут, де зараз працюю, плюс ручний режим управління, без автоматизації управлінських процесів, то не просто, треба достатній досвід
Ms. Любмая жена• 19 января 2025
Идти только если у вас крепкие нервы
Ніка Найз• 19 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас нет нормального состояния нигде!
Муууумие• 19 января 2025
Зависит от того,что у вас вызывает стресс. Если для стресса вам достаточно позвонить по телефону, то да, вы будете в вечном стрессе. Т.к. работа состоит из ежедневных обзвонов, поисков лучшей цены, торгов, контактов с ОТК, обработки рекламаций и снова таки предъявления их поставщику
Не заздріть тьоті• 19 января 2025
зависит от места работы и политики на месте. в моей фирме раньше был в этом отделе чил чилловый, а потом несколько сотрудников уволили за откаты, поставили нового босса и начался полнейший треш, который продолжается уже несколько лет
я Кукарача• 19 января 2025
Так. Це завжди стресова робота. Я так починала і побудувала кар´єру. Але для міжнародних закупок треба для росту гарна англійська + добре якщо буде ще одна мова. В мене їх уже три)) англійська, французька, іспанська. Всі b2-c1
Горня капучіно• 19 января 2025
Смотря с чем сравнивать. Но закупки - это не для робких цветочков, а для тех у кого есть деловая хватка. Остальное зависит от компании и зарплаты.
Бесбардак• 19 января 2025
Якщо за откат не звільняють, то де ж тому стресу з´явитися? Поясніть, будь ласка. Навпаки тільки мріяти про роботу с таким напрямком.
alenochka777• 19 января 2025
Менеджер если не просто название, а действительно работа старшего звена, всегда стресовая.

Чем больше ответственности тем выше зарплаты и больше стресса

Я работала и менеджером по закупкам и менеджером по работе с персоналом.

Везде где работа с людьми всегда есть нюансы.
Люди разные то все.
Даже продавец обычный тоже стрессовая работа

Все зависит от вашего настроя и желания.
Бывали ситуации когда приходилось пить успокоительное.

Разное бывает. Как в любой работе.
AnnaOst• 19 января 2025
Дивлячись з чим порівнювати. Порівняно з продажами то лайтова робота. А порівняно з роботою, наприклад, бібліотекаря, то так, стресова) я 10 років в продажах пропрацював, то мені н разу не стресова
автор Броніки для Моніки • 19 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Это работа активная, подразумевает постоянное общение, короче для экстравертов самое то?
Доктор Хаос• 19 января 2025
Автор, не існує не стресової роботи.
Якщо у вас є досвід то йдіть, втягнетесь у специфіку роботи, якщо немає, і вас готові навчати то це + закупівельники не погано заробляють. А так щоб не було зовсім ніякого стресу, такого не існує.
AnnaOst• 19 января 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Та не знаю, я не сильно люблю людей і з ними спілкуватися. Просто для мене це не проблема, якщо по справ. Точно не для тих, для кого стрес заговорити з незнайомою людиною)