Поторописька• 19 января в 00:04
Начальница самодур
Как работать с такими людьми? До ее прихода все было идеально, ее наняли в Октябре, и жизнь превращается в кошмар. Постоянно манипулирует, например - ты получаешь и так больше многих сотрудников, тебя могут уволить в любой момент потому что ты работаешь дистанционно (компания иностранная), давит на людей в офисе, что они долго в столовой сидят и прочее, и конечно она всегда права. Одна девушка увольняется из-за этой нездоровой ситуации в конце месяца. Зарплата очень хорошая, но заметила что нахожусь в постоянном стрессе в последнее время, долго думаю об этом перед сном, вы бы смогли работать в такой обстановке? Хоть я и дома, но она постоянно по телефону наяривает и тратит кучу времени на пустые разговоры создавая видимость бурной деятельности . Расскажите про своих начальников самодуров в качестве групповой терапии
Хома з пастою• 19 января в 12:55
Ответ дляПоторописька
Мы летом заполняем анонимную анкету, типа отзыв на начальника, если дотяну поставлю честную оценку
Вы за эти пол года себя вообще доведете, не нужно ждать, собирайтесь коллективном и жалуйтесь. Но только участвовать должны ВСЕ,чтобы потом не вышло ’наша дура выше всех’.