Лапка• 19 января в 08:19

Чи подобається вам такий контент? Де чоловік еротично готує

Бачу у хлопців успіх в цьому є.
Додаю скрін.
Був ще чорноволосий який готує так само.
Первоклашка Я• 19 января в 08:36
Ответ дляУсатая полосатая
Облизаний?
Ви б таке їли?
То він же не вам готує.
Шеллар• 19 января в 08:37
Гидота, але з іншого боку зайшла у вашу тему, глянула фото і другий шматок торту їсти перехотіла, доп´ю каву так.
begovelik• 19 января в 08:42
Как в анекдоте про однорукого повара, который на груди крутил пельмени?
Сижу_и_плачу• 19 января в 08:43
я специально искала такой контент чтобы другу послать в ответку на грудастых готовящих дам но так и не нашла нормального
все наигранные пошлые
а когда начинають с кривой рожей шлепать продукты то блевать охота
Сижу_и_плачу• 19 января в 08:44
посмотрела ваше второе фото
просто мерзость
хотя я любитель самого жесткого контента если что и не ханжа
Викачую яйцями• 19 января в 08:45
Ответ дляЛапка
То покажіть
Щоб дівчата знали
Я не підписана на нього, просто іноді в рекомендаціях, Тік ток думає що мені цього не вистачає🤣🤣🤣🤣🤣
Викачую яйцями• 19 января в 08:46
Ответ дляbegovelik
Фуууу, расскажите
begovelik• 19 января в 08:47
Ответ дляВикачую яйцями
Фуууу, расскажите
Посетитель в ресторане находит в котлете толстый черный кудрявый волос.

-Гарсон! Что это!?

-Ну вы же знаете, сейчас все против дискриминации, у всех людей должны быть равные права. Поэтому мы взяли на работу инвалида. Наш повар управляется одной левой рукой, котлеты приходится лепить на груди.

-О, тогда прошу прощения, повар - огонь! Спасибо за котлеты!

Повар из кухни:

-Это ещё что! Вы бы видели, как я перец фарширую! Попробуйте! Фирменное блюдо!
Кросівки оригінал• 19 января в 08:50
Отой де середнім пальцем колотить ні, дніще
Оцей де з гумором і песиком так! Заліпнуть можна запросто
Викачую яйцями• 19 января в 08:52
Ответ дляbegovelik

-Гарсон! Что это!?

Повар из кухни:

Мляяяя😂😂😂😂😂😂😂🤮🤮🤮🤮🤮
Аноним_1858• 19 января в 08:57
Фу, самолюбование отталкивает
Губной рояль• 19 января в 09:07
Фетишист якийсь
Цветочница• 19 января в 09:22
Не дуже подобається ці облизування, а так то люблю дивитись))) на одного такого підписана)
автор Лапка • 19 января в 09:27
Ответ дляЦветочница
Показуйте мужчину
Мольфарочка• 19 января в 09:40
Блін, а мені норм🫰 особливо друге фото 🥑 🤤
тяжкаялюдина• 19 января в 10:02
Нет, потому что, в 99% случаев, это выглядит, на самом деле, не эротично, а просто смешно))
дякую аж підскакую• 19 января в 10:16
Не, у меня отвращение это вызывает
Нет причины, просто эстетично не нравится
Удальонка• 19 января в 10:38
Ні, таке не подобається. Я свого часу не їла Бонжур від Конті через рекламу
4есотка• 19 января в 12:47
Фу. Нет