Угги_в_горошек• 19 января в 08:41
Канада принимает палестинцев на тех же условиях, что и украинцев
Палестинці з Гази, які прибудуть до Канади, отримають по $3000 для дорослих та $1500 для дітей
Також будуть покриті витрати на візи та біометрію. Фінансова допомога для біженців буде покрита за рахунок платників податків.
Курочка• 21 января в 18:28
Примут только 5000 и у кого уже есть родственники в Канаде, так что не на тех же условиях. Украинцы тысячами приезжали, жили две недели в бесплатных отелях, получали деньги и уезжали, больше миллиона получили визы. Так что таких привелегий как у нас еще ни у кого не было.