Телячі ніжноСті• 19 января 2025
Кто красивее, интереснее?
Ваше мнение, просто интересно
Пушка заряджена• 19 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
откройте тему и посмотрите фото в стартпосте
Навіть форма окулярів різна
Телячі ніжноСті
• 19 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
не страшненькая, а симпатичненькая. то за очками. этого не видно.
вот её тема предыдущая. и фото ее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3665062
вот её тема предыдущая. и фото ее
Нет, вы ошиблись, это не моя тема
Гигиенишвили• 19 января 2025
По мне - одинаково симпатичные.
У блондинки взгляд чуть печальный
Брюнетке было бы хорошо в более ярком свитшоте.
У блондинки взгляд чуть печальный
Секретница• 19 января 2025
Напевно, я дуже стара, бо подумала, що ліворуч -Маша Манюк. Але забула, що вона точно старше вже виглядає :)
Напланетянка• 19 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот её тема предыдущая. и фото ее
Если это и правда автор той темы, то очки ужасно портят, но с головой у автора такие проблемы, что отсутствие очков её не вылечит. Это ж надо быть такой неуверенно в себе, чтоб выставляться тут, сравнивать
Телячі ніжноСті
• 19 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Это мама и дочка ? Блондинка симпатичнее.
Вы думали мама слева, дочка справа? Две сестры с разницей два года
Кишмишная Мая• 19 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Но женщина слева выглядит значительно старше блондинки . Такие мешки и морщины под глазами, глубокая носогубка, очки страшные. Может просто неудачное фото.
Телячі ніжноСті
• 19 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Много работы за ноутом , + возможно это из-за очков, + резко и очень сильно похудела, + стресс из-за личных проблем
Кишмишная Мая• 19 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну вы попросили оценить внешность этих 2 девушек, мы оценили. Блондинка выглядит моложе, красивее. Брюнетка конкретно на этом фото выглядит плохо и гораздо старше блондинки. А на другом фото она может и красотка.
Если у них реально всего 2 года разницы , брюнетке надо серьёзно заняться своим здоровьем и внешностью.
Телячі ніжноСті
• 19 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
На других фото, было тоже самое, многие написали учительница, нос исправить, макияж откорректировать в общем есть над чем работать) По возрасту 40 лет и 38
Телячі ніжноСті
• 19 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Обе простушки
Ну да не блондинки с голубыми глазами и белоснежной кожей
Телячі ніжноСті
• 19 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Обе простушки
По одежде или по взгляду сделали вывод?