Мошей ницца• 19 января 2025
Посоветуйте белый хайлайтер.
Девочки , посоветуйте пожалуйста белый хайлайтер . Ищу хайлайтер , аналогичный белому в палетке Dior backstage #1 , или белым шарикам из метеоритов #2.
Снежно-белый , очень мелкий , без крупных блесток, без серых , серебряных , розовых , жемчужных и т. д. переливов.
У Бобби Браун хороший белый , но очень мало , кончился , остался темный.
Может кто-то встречал / или пользуется ?
Спасибо.