МояХатаЗкраю• 19 января в 15:39
Якщо людина не хоче обговорювати проблеми і постійно робить вигляд , що нічого
Не трапилося? Навіть дуже сильні скандали в сім’ї. Просто робить вигляд, що нічого не було . Ходить собі і все.
Перша скрипка• 19 января в 15:44
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чи було в когось таке? І до чого привело ?
У меня такое всю жизнь. Не люблю никому ни о чем рассказывать. Это моя личная жизнь. К чему это должно привести?
Сиджу тихенько• 19 января в 15:45
Ответ дляGaleTTa
То ли дело если бы разворачивался и в дыню давал сразу, хоть какой-то диалог)
Может просто это взрослый адекватный человек, который в упор не видит проблему которую вы высосали из пальца как вариант. У мужчин часто такое бывает.
А может человек, которому просто пофиг на свою жену и её эмоции и который просто игнорирует проблемы , которые есть в семье. Раз уж у них происходят регулярные скандалы.
Перша скрипка• 19 января в 15:47
Я вас не так поняла. Думала, вы про третьих лиц говорите. Часто это приводит к тому, что один из пары разрывает отношения. Когда негатив накапливается
Н@Диете• 19 января в 15:50
Ответ дляСиджу тихенько
Именно. Человеку пофиг. У меня такой. Был. Ушла и счастлива. Он офигел когда увидел меня через пару месяцев. Но поезд ушёл.
Крапипопка• 19 января в 15:54
Ответ дляСиджу тихенько
В будь якому випадку це виключно її особистий вибір бути істеричкою чи не бути. В нас насильного шлюбу немає. Якщо не йде, а скандалить значить їх насправді все влаштовує. Такі рольові ігрища в дорослих часто бувають. Або банально в неї лапки, а працювати і повертатися до мамки в ’копинськ’ не хочеться.
Natalia505• 19 января в 15:56
Що саме не хоче обговорювати? Які проблеми? Може вони не варті обговорення?
Natalia505• 19 января в 15:57
Ответ дляН@Диете
Яким чином офігєл? Рвав на собі волосся, плакав, біг слідом, повз, чіплявся за ноги? Незамінних немає
Сито для думок• 19 января в 16:03
У мене з такими близьких стосунків і не виходило. То діти, які бояться взяти відповідальність за власні почуття та вчинки, що вже казати про стосунки чи родину
Н@Диете• 19 января в 16:07
Ответ дляNatalia505
Я была в него такая влюблённая. В рот смотрела и ловила каждое его слово. А встретил меня он когда вокруг меня вилась толпа мужчин. И на его: я перестал быть счастливым. Я сказала: странно слышать это от жены, но я советую тебе влюбиться.
Теперь периодически просит примирения. Но я предлагаю ему только искреннюю и крепкую дружбу. Как никак 15 лет прожили)