Крошечка-хаврошечка• 19 января в 16:13

Як заблокувати всі російські сайти в гуглі?

Цілком, щоб жодного фото звідти не було? Дуже хочу це зробити.
Я не тону• 19 января в 16:14
Я навіть коли гуглю щось, мені майже всі рос сайти видає
АнтиТроль• 19 января в 16:15
Пишите поисковый запрос на английском, делов-то.
Форсия• 19 января в 16:16
Они и так заблокированы без впн. А картинки никак наверно. Может в блокировщике рекламы можно прописать запрет на ...... ru
Форсия• 19 января в 16:17
Еще можно в настройках гугла галку поставить, что показывать сайты на украинском или английском. Наверно можно, тк у меня стоит - только на русском.
Аноним_1859• 19 января в 16:19
Удалено администрацией...
автор Крошечка-хаврошечка • 19 января в 16:20
Дякую за відповіді)
Борщик• 19 января в 16:21
Как стереть русские буквы с клавиатуры? Гугл их видит и подсовывает мне русские сайты!!!
Стопясят раз обсуждала• 19 января в 16:22
Коли коту нема чого робити, він собі яйця лиже
Зубожиння• 19 января в 16:24
не заходить в гугл
Невидимка• 19 января в 16:26
Капец, я думаю как бы разблокировать все те сайты, украинских не хватает когда ищешь какую-то дефицитную информацию, а ещё я дизайнер, и мне нужны фото, поэтому постоянно пользуюсь впн( кто вас просил русские сайты блокировать? Украинцев в три раза меньше, сайтов, соотвественно
Коренная киевлянка• 19 января в 16:28
Ответ дляНевидимка
Установите VPN в ноутбуке.
Котики-муркотики• 19 января в 16:31
Ответ дляНевидимка
Так, тільки в кацапів передові публікації в дизайні, а на англомовних сайтах нічого ж не знаходиться
Невидимка• 19 января в 16:32
Ответ дляКоренная киевлянка
Установите VPN в ноутбуке.
Я написала что пользуюсь. Но он тормозит систему, украинские сайты плохо открываются
Невидимка• 19 января в 16:33
Ответ дляКотики-муркотики
Я в гугле пишу что ищу, и дальше уже выбираю картинки. Да, почему-то большинство из рос сайтов. А почему? Наверное потому что я работаю на Украину, и американский стиль мне редко подходит для заказов, в Украине картинок не хватает, я же «ворую» все которые подходят
Луноходик_Ик• 19 января в 16:42
Ответ дляКотики-муркотики
То есть, по умолчанию, все украинцы владеют английским языком? Если что, для меня английский - не проблема. Но подобная узость мышления просто бесит.
Говорю-балакаю• 19 января в 16:44
Це майже не можливо, авторе
Функції блокування через гугл не спрацьовують
Я просто не заходжу на сайти російською, або дописую у пошуковий запит ’українською’
Котики-муркотики• 19 января в 16:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ні, просто вся нова передова інфо на англомовних сайтах і в англомовному ютьюбі. Потрібну мені інфо шукала в тому сегменті, на ру актуальність 5 років тому, нафіг мені це, а після 2022, взагалі, огидно слухати їх
ДаЗдраПерма• 19 января в 16:54
Зверніться до уряду китаю і заключіть з ними договін на користування їх фаєрволом
Луноходик_Ик• 19 января в 17:05
Ответ дляКотики-муркотики
При чем здесь вы? Как можно всем подряд советовать пользоваться англоязычными сайтами, вместо русскоязычных, не зная, владеет ли собеседник английским?
Говорю-балакаю• 19 января в 17:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
неозрима ширина мислення другого коментатора - вам зайшла, чи не так?
Луноходик_Ик• 19 января в 17:17
Ответ дляГоворю-балакаю
При чем здесь это? Пользуйтесь англоязычными сайтами - это самый тупой совет, который можно дать в стране, население которого не владеет английским. Свободным английским может похвастаться только чуть больше 1% украинцев.
Шумелка Мышь• 19 января в 17:49
Ответ дляНевидимка
І шо там за нові вєянія у дизайнерів, що треба саме у кацапів щось брати для дизайну? 😂
На европейськіх і американських немає 💩💩💩
Шумелка Мышь• 19 января в 17:51
Ответ дляНевидимка
А нічого, що дизайнер, це саме той, хто сам повинен щось придумати, а не тирити в інтернеті. Так ми всі тоді дизайнери 😂
Шумелка Мышь• 19 января в 17:55
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 19 января в 18:05
Я наприклад, нічого не блокую. Знаю декілька мов, і інформація з усіх джерел мені потрібна, для роботи, ну і для усвідомленності)
ХуАнита• 19 января в 18:46
в конце запроса добавляете -ru
Аноним НаВсеГда• 19 января в 19:40
Ответ дляНевидимка
И мне нужны русские сайты. Сейчас решаю вопросы по здоровью и много гуглю. Приходится через оперу всё смотреть, так как хром многие ру сайты не открывает, а укр сайты я не смотрю.
Аноним НаВсеГда• 19 января в 19:42
Ответ дляКотики-муркотики
Я английский не знаю, например. Поэтому мне только кацапы подходят.
Котики-муркотики• 19 января в 23:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
Англійську вивчають в кожній школі, в мене база шкільна освіта, потім накопичила словниковий запас. Для саморозвитку і покращення англійської дуже корисно слухати англомовний контент. По своїм питанням мені потрібна ьула інформація щодо ринку США і як працювати з інструментами, то що я могла знайти на ру сайтах в цьому питанні? Розвиватись, крім ру є ще багато мов, які не звучать із рота вбивць мого народу.
МЕСТО_Встречи• 20 января в 20:35
Ответ дляЯ не тону
В нас поки малувато власної інформації, бо користувалися агато років саме кацапськими ресурсами.
Але це питання часу.