Місячне Сяйво• 19 января 2025

Женщина бросила мужа и потратила 830 тысяч ради Бреда Питта

Фейкового естественно. Какой-то прынц с ней переписывался от имени Бреда Питта
Вот скажите, что не хватало этой женщине в жизни, если у нее был муж миллионер, деньги в свободном доступе и лишних 830 тысяч долларов?

Natalia505• 19 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
все хотят чувствовать себя нужными и любимыми
я так думаю
Але мозок при цьому, ніхто не вимикає людям. Зараз доступ є до будь якої інформації. Перевірити можна що завгодно, як і дізнатись про аналогічні історії. Мені також писав ´італійський бізнесмен´ мало того, відео з собою надсилав.
энциклопУдия• 19 января 2025
Ответ дляNatalia505
обычно американский военный врач или генерал
Natalia505• 19 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
В мене інший випадок, італієць, свої сироварні.
Айболитная• 19 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мені теж такий писав Я читала, що більшість цих розводняків мають початок в Африканських країнах. Чорношкірі альфонси таким люблять промишляти.
энциклопУдия• 19 января 2025
Ответ дляАйболитная
тоже это слышала
Пульт от линолеума• 19 января 2025
Ответ дляtereska
Прочитали цю новину на тижні та й забули. У нас таких бєзнадьог теж трохи є, які останні гроші та пенсії своїм заморським принцям висилали.
Какое колличество наших женщин живёт с альфонсами, годами, десятилетиями обеспечивая их всем необходимым. Этого достаточно, чтобы история с Бредом Питом была ’цветочками’
Пульт от линолеума• 19 января 2025
Ответ дляNatalia505
Урок вийшов недешевий але хто їй лікар? Дуже легко дістались ці кошти. Якщо ви заробляєте працею, вам таке навіть в голову не прийде, з ними попрощатись.
Да ладно. Подумайте сколько женщин у нас содержит альфонсов годами, пахая на 2-3 работах. Как так и надо(((
Алина-1240• 19 января 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
и знают же эти воришки кому писать и что
не знаю что там у нее, но явно чего-то не хватало, кроме ума и критического мышления
Работа у них такая
месяцкие• 19 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Оце так..
50+ жінка кинула чоловіка мільйонера.
Не він її проміняв на молоду, а вона його проміняла на іншого, хоч і уявного.
Напевно мільйонерів не часто кидають)
Мільйонер в шоці
Во Франции женщины часто уходят от мужей. Причём они какие-то не шибко умные и часто что те к кому они уходят в 100 раз хуже их мужей.
месяцкие• 19 января 2025
Вся страна ржёт, куча рилсов о ней. Ужас конечно. Но на мой взгляд, француженки на такое способны. Они так разбаловали мужчин, что те ни на что не способны, считают каждую копейку. Поэтому они кидаются на кого попало в надежде, что это их прекрасный принц. А тут ещё и сам Бред Питт🤣🤣🤣украинки её мужа подберут быстро. Главное знать адрес проживания)