АсобеннАя• 19 января в 16:39

Кто в Киеве в рассрочку брал (не кредит) смартфон, нет подвоха?

Хочется взять телефон в рассрочку в магазине, вроде как по рассрочке никаких переплат и процентов, сколько телефон стоит в магазине столько и гасишь несколько лет, но нету ли все-таки подвоха что переплата есть, просто скрывают сразу?
90x60x90• 19 января в 16:41
Кредит на телефон собираетесь гасить несколько лет?
Последний вагон• 19 января в 16:44
Рассрочка или оплата частями?
Рассрочка, 1,5% переплата.там же страховку надо оформлять если отказываетесь от страховки, то могут отказать в кредите

Оплата частями разбивается стоимость покупки на месяцы оплаты и все.
Фантазерша• 19 января в 16:44
Нормально все
Телефоны дешевеют,магазинам это выгодно
Марс атакует• 19 января в 16:45
Именно телефон не брала, пару раз в прошлом году брали технику, рассрочка 4-6 месяцев. Никаких подвохов, оплатили ту сумму, которая была указана, просто разбитую на части. Но учтите, что у разных магазинов разные условия, иногда есть что-то сверху, у нас не было. Поэтому просто читайте условия
ЖенаАйтишнеГа• 19 января в 16:46
Краще нетреба...в смартфоні стільки підвохів...краще булочку і мандаринки купіть
Закусенец• 19 января в 16:46
Я взяла так, все норм
Впораюсь зі всим• 19 января в 16:48
Брала не в рассрочку, а в оплату частями, 3грн в месяц процентов
Шукаю стакан• 19 января в 17:22
несколько лет гасить смартфон?
вы уверены, что есть такое?
Как_б_не_так• 19 января в 18:52
Що б ви не купували у маназині, але кредитний договір (оплата частинами і т.п.) ви підписуєте з фін.установою