Томатико• 19 января 2025
Какие факторы, по вашему мнению, влияют на самооценку ребенка?
Зілля до весілля• 19 января 2025
Відсутність порівняння від батьків.
Перемоги, хоча б невеличкі.
Відсутність критики зовнішності і смаку від батьків.
Впевненість в підтримці від батьків.
Перемоги, хоча б невеличкі.
Впевненість в підтримці від батьків.
Новорічна пальма• 19 января 2025
Только родители и кто рядом формируют личность. Часто слышу как родители матом кроют детей, какая у маленького человека формируется психика и ощущение собственного Я
Фоточки нема• 19 января 2025
Пример взрослого, который его воспитывает, ну и не гнобит.
Кто гнобит, тот и сам с пониженной самооценкой, самоутверждается за счет слабого
Можу брикнути• 19 января 2025
Внутренняя безопасность, безусловная любовь, поддержка, похвала, ты не есть твой поступок